Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Дом


Дом

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

Лен зашел в дом вслед за сестрой...
-Нет... я не голоден...
Парню сейчас действительно было не до еды... он снял китайскии тапочки о отправился в свою комноту...
-Я буду в комнате...
Крикнул на последок Лен и скрылся на верхнем этоже...

Отредактировано Len Tao (2007-09-08 15:10:24)

0

32

Джун прошла на кухню, взяла кружку и сделала себя горячий шоколад.
Что с ним?
Она взяла кружку с шоколадлм и пошла на верх в свою комнату.

0

33

Лен поднялся в свою комнату и снова направился в душ... Скинув с себя тренировочное и так сказать освежившись, парень надел привычные черные штаны, красный топ и длинные черные напульсники... Поправив перекосившееся после душа тангари Лен решил отдохнуть после тяжелого дня... Но затем передумал и быстренько спустился в гостиную...
Придя в гостиную шаман розвел в комине огонь и сел на диванчик, который стоял напротив комина... Лен тихо сидел глядя на языки костра и о чем-то дума...

Отредактировано Len Tao (2007-09-08 22:05:10)

0

34

Джун поднялась в свою комнату, села на стул перед зеркалом и начала пить свой шоколад. Потом поставила кружку, встала со стула и подошла к своему шкафу с одеждой, минут 5 рылась в шкафу, наконец нашла длинное платье, с большим вырезом на ноге. Переоделась в это платье, взяла кружку с шоколадом и начала пить.
Может сходить прогуляться?
Джун спустилась вниз на кухню, вымыла кружку и прошла в прихожую. Когда шла увидела Лена который был в гостиной.
-Лен, я пошла...прогуляюсь
Джун тихим голосом и с долгой паузой сказала брату.

Отредактировано ДжунТао (2007-09-09 15:01:53)

0

35

Парень не оборачиваясь на сестру махнул ей рукой, типо он понял, и продолжил пристольное изучение огня...
=Госпажа Джун...
Рядом с девушкой появиля дух мастера Лена...
=Вы не могли бы отправить это письмо с всадников в Изумо к юному другу мастера Лена Йо?...
Как можно более уважительно спросил дух, но очень тихо, чтобы его юный господин не услышал... Басон медленно протянул запечатонный конверт госпоже Джун...

0

36

Джун посмотрела на Басона.
-Да, конечно Басон.
Джун взяла конверт и пошла в прихожую. Накинула на себя курточку и вышла из дома.
------>Конюшня

Отредактировано ДжунТао (2007-09-09 18:46:27)

0

37

=Спосибо госпожа Джун...
Покорно кивнул Басон и исчез...
Лен в это время все так же тихо и безметежно сидел на диванчике глядя на языки пламени... Хлопнула дверь, что озночало то что Джун ушла... Лен лишь нахмурился и призвал своего духа... Басон покорно появился рядом...
=Да господин...
-Как ты думаешь Басон... Как там Йо и остольные...
Дух немного удивился вопросу юного господина, но ответил как считал нужным...
=Думаю они скучают по вам...
-Хм...
Вздохнул шаман... Дух тут же исчез...

Отредактировано Len Tao (2007-09-09 18:54:06)

0

38

<-------Сад
Джун зашла в дом, сняла курточку и поднялась на второй, в свою комнату. Она зашла в комнату начала рыться в шкафу ищя что надеть щас и завтра. Она достала из шкафа джинсы на бёдрах и водоазку, и длинное платье с вырезом на ноге. Она взяла джинсы и водолазку и направилась в душ. Через полчаса Джун вышла из душа и прошла в свою комнату. Она зашла в комнату и села стул перед зеркалом. Взяла расчёску и начала расчёсываться.
-Ли Пайлон....
Джун позвала своего духа, и из какой то коробки в виде гроба вышел её дух хранитель Ли Пайлон.
=Да мисс Джун...
Твёрдым голосом ответил Ли Пайлон.
-Что случилось с Леном за моё отсутствие???
Ли Пайлон не долго думая ответил на вопрос Джун
=Мне кажется он долго не общаясь с Йо охладел ко всем, к Басону, к вам и ко всем остальным.
Джун подумала немного, перестала расчёсывать волосы и ответила.
-Хотя ты наверное прав Пайлон.Спасибо.
Ли Пайлон уже магким голосом ответил.
=Не за что мисс Джун.
Джун встала со стула и вышла из комнаты, Ли Пайлон пошёл за ней. Джун спустилась на кухню и налила себе горячего кофе.

0

39

Прошло некоторое время, было уже поздно... А язики огня буд-то гипнотизируя клонили в сон... Вокруг была тишина и спокойствие... Шаман сам не заметил как уснул... прямо в гостинной на диванчике... тускый свет от костра бликом прошелся по лицу Лен... тот лишь дрогнул бровей, но так же спокойно спал... Даже шаги кродущийся Джен не потревожили его сон...

0

40

Джун выпила кофе и помыла за собой кружку. Она достала молоко из холодильника и налила его в кружку. Потом с кружкой в руках она прошла в гостиную где был её брат. Она подошла к дивану и увидела что Лен спит. Джун поставила кружку на стол и начала будить Лена.
Лен, Лен...
Тихим, нежным и приятным голосом говорила Джун.
Лен...проснись...

0

41

У Лена нервно затряслась бровь... Парень начал медленно, морагая открывать глаза...
-Джун?... ты? .. Что тебе нужно...
Тихо, лениво промямлил сонный шаман... Через несколько секунд, полностью отойдя ото сна, Лен протер глаза и сел ровно на краешек дивала...

0

42

Джун посмотрела на брата милыми безжалостными глазами.
-Лен, вот пей если ты хочешь...
Джун показала на стакан молока.
-И ещё Лен...если хочешь спать иди в комнату, а то тут как то неудобно
Джун говорила медленно, мягким и спокойным голосом

0

43

От столь лаского тона Лен немного смутился... Он взял стакан прохладного молока и медленн сделал пару глодков...
-Спасибо...
Сонно произнес парень...
-Да наверное...
Зевнул шаман и потянулся... Забрав с собой стакан молока Лен поднялся с дивана и повернулся к Джун...
-Тогда я пошел в комнату...
Произнес парень и направился на верхний этаж в свою комнату...
Поднявшись в комнату... Лен прошел к большому окну и уселся на подоконник... медленно допив молоко, парень поставил стакан на столик напротив и стал всматриваться в ночное небо... На небе ярко горели серебрянные звезды, разбросанные блестками по покрывалу небосводо... Огромный серебрянный диск луны светил так ярко, что у парня слегка заболели глаза... Лен мельком улыбнулся... эта улыбка была ели заметна на лице, обычно хмурого и безразличного шамана... Легкий ветерок, дувший из открытого окна, теребил челку шамана... Лен глубоко вдохнул ночной воздух... Парень хотел ив тоже время не хотел спать... он так и сидел на подоконнике...

0

44

Джун посмотрела в сторону брата, который поднялся на верх. Она села на диван, и начала смотреть на огонь догоравший в камине. Джун погрузилась опять в раздумья. Она смотрела в одну точку. Вдруг Джун стало что то болеть, и в голове крутились как фильм моменты последнего сражения Лена с Зиком.
Госпади, не ужели это может повторится
Джун резко перестала думать о сражение, раслабилась и снова начала смотреть на огонь.

0

45

Тышина... обвалакивающий мрак... пустота... бледный и в тоже время очень яркий свет луны прошелся мягкими лучами по комнате, озоряя висящие на стене часы... Был почти 12 часов.. все это время Лен сидел все так же безметежно на подоконнике и смотрел на блики луны и мерцающие на небе звезды... Парень о чем-то думал... Он прошелся взором по мрачной комнате... И поднялся с подоконника... неохотно прикрыв окно, он медленно стянул с себя топ и отвезал белый пояс... Лен акуратно сложил одежду и повесил на стул... Медленно подойдя к кровате он залез под одеяло и уснул... в комнате царила тишина и спокойствие... лишь изредкое посапывание шамана нарушало её...

0

46

Джун немогла отойти от раздумий. Она встала с дивана и прошла на улицу накинув на себя лёгкую курточку она вышла из дома и села на крыльцо. Она бросила взгляд на полнолунию. Джун пристально смотрела на ночное небо на звёзды, на луну. Всюду была тишина, покой. Только где то было слышно шум лёгкого, прохладного ветерка.

0

47

Джун подняла голову верх, на небе была полоска от рассвета.
Как быстро время прошло, даже не заметила
Вслух сказала Джун. Она опустила взгляд и посмотрела вдаль где был лес.
Может пойти в лес погулять?
Подумала Джун. Ей хотелась найти приключения. Она встал и пошла в сторону леса.
------>Лес вблизи поместья

0

48

За окном блеснула полоса горизонта... Яркая вспышка света безжалосно била по ночной тьме, плавно переливаясь в розовый рассвет... Нежная оконтовка ораньжево-розовых облаков раскинулась по небу... Из-за горизонта медленно выплывало сонце.. Мягкий луч рассвета прошелся по лица шамана... У того лишь нервно задрожала бровь... А через несколько секунд парень начал медленно, моргая открывать глаза... За окном переливался рассвет, каторый монил, нежно лаская глаза шамана... Парень приподнялся на локтях и огледев комнату, наткнулся на часы которые пробили ровно 6 утра.... Да в Китае солнце восходило рано, но все только радовались этому, поскольку воссход воспринимался по традиции, как начало... Начало нового дня... Начало новой жизни...
Прошло несколько минут... немного сонный Лен поднялся с постели и подашел ко стулу, на котором мирно весела одежда... Он натянул на себя свой любимый красный топ и подвязал белый пояс... Парень подашел и распахнул окно, в комнату резко ворвался свежий, утренний воздух...
-Как красиво...
Удивлялся шаман глядя на рассвет... И действительно... это было неописуемое зрелище... Яркие пятна ораньжево-розовых облаков цепью шли по небу то сливаясь, то опять расплываясь в дали... расскаленный диск солнца медленно плыл из-за горизонта... изредко казалось, что он то останавливается, то начинает снова подниматься вверх... Шаман глубоко вздохнул... И мельком улыбнулся... Только Лен мог улыбаться одними только глазами... И с этим безметежным вырожением лица парень спустился в гостинную...
-Джун... Джун... ты дома?..
Громко позвал парень сестру... но в ответ услышал лишь молчание... Рядом с юным господином появился его дух Басон...
=Мастер Лен... Джун вышла на прогулку... Ли Пайлон пошел с нею...
Обьявил дух... глядя на хозяина...
-Хм... Ну чтож... надеюсь она не заблудится...
Вздохнул расстроенно шаман и направился на кухню... Дух же покорно кивнул головой и исчез... Войдя в кухонную комнату, Лен подашел к холодильнику и взял покет молока... В пакете оставалось как раз на один стакан и парень решил пить прямо из пакета... Допив остатки молока Лен выбросил пакет и направился в гостинную... Сев на диванчик шаман задумался о чем-то своем...

Отредактировано Len Tao (2007-09-11 21:27:50)

0

49

Прошло уже несколько часов... а Джун все еще не было... Лена это не слишком волновало... покрайне мере он пытался в этом себя убедить...
-Она уже взрослая... она может делать что захочит... Джун не глупа и найдет дорогу домой... с нею вообще Пайлон... он выведит её... С ней все впорядке...
Раздраженно думал Лен... Но время все шло и шло, а от сестры не было никаких вестей... Парень начал дерготься...
-Нет... я не пойду за ней... не пойду...
Пытался убидить себя шаман...
-Лен... о чем ты только думаешь... ты же Тао... и Джун - Тао... мы сильные... мы не должны проявлять слабость...
Но все было безнадежно... Лен уже стоял в прихожей натягивая китайскии тапочки... И вот он уже стоял на крыльце...
-Прогуляюсь... мож успокоюсь...
Парень направился в обширный сад возле поместья...

Отредактировано Len Tao (2007-09-12 19:51:31)

0

50

-Лен? Ты дома?
Крикнула Джун, в ответ была тишина.
Джун прошла в гостинную и села на диван.
-Ну чтож будем ждать долгожданного братца

0

51

Раздался скрип двери... на пороге показался парень, каторый вымок до нитки и бурчал себе под нос что-то типо "твою же"... Лен прошел в дом и снял тапочки, вылев из них воду... затем молча, матерясь про себя направился в свою комнату...
Придя в комноту парень снял мокрую одежду и кинул её в стирку... приняв душ парень переоделся в сухую одежду... Это были черные джинсы, черный топ без руговов и свои любимые черные напульсники... Так же тихо матерясь про себя шаман спустился вниз... заметив сестру, сидящую на диванчике, Лен подошел к ней...
-Как прогулялась?
Ехидно улыбаясь спросил парень...

0

52

Джун увидела брата который что то бурча себе под нос, прошёл в свою комнату. Через 5 минут услышался шум воды. Потом минут через 20 Лен спустился вниз и подошёл к Джун с вопросом.
-Хорошо прогулялась.
Ответила Джун с такой же ехидной улыбкой как и у Лена.
-Кстати...я убедилась что ты сильный, по итогам можно судить что Джоко ты точно выйграешь, а вот на счёт Трея спорный вопрос но это возможно. Я знала что ты не пойдёшь за мной, просто хотела проверить, выдержишь ли ты. Я убидилась...выдержал. Если бы ты не выдержал ты бы проиграл и Джоко тоже. Так что Молодец.
Джун уже говорила более серьёзно.

0

53

С каждым словом лицо Лена становилось все злобнее и снова нервно задергалась бровь... когда Джун законцила Лен нервно завопил...
-Что ты несешь... как я могу проиграть Трею... да он бездарь... он даже червяка победить не сможет...
Разьеренна махая руками кричал парень...
-Ты же моя сестра... как ты вообще можешь такое говорить... Я сильный... я могу побидить Трея и Йо могу... и даже Хао могу...
Продолжал вопить шаман...

0

54

Джун покачала головой.
-Понимаешь Лен...я знаю что я твоя сестра. Хао победить ты не сможешь,Йо тоже, но со временем может и сможешь, насчёт Трея, Лайсерга, Джоко я хочу сказать что ты сможешь их победить, но если будешь раскисать, то...сам знаешь какой результат.
Джун говорила пытаясь успокоить брата
-Мы Тао, а ты глава нашей семьи, ты сильный, я согласна.Короче всё закрыли тему ты сильный ребята сильный, Хао сильный. Ты сильнее
Джун хотела побыстрее закрыть тему.

0

55

-Грр...
Злобный взгляд не покидал парня... разумеется Лен знал что ни Йо, ни темболее Хао ему не победить на данный момент...
-Ладно...
Вздохнул Лен, пытаясь не возобновлять конфликт... Он спокойно сел рядом с сестрой... и уткнулся взглядом в пол...
-Джун...  я...
Запинаясь произнес парень...
-Я скучаю по ребятам...
Ели слышно произнес Лен... это было удивительно даже для самого парня... Он всегда старался держать все чувства в себе, но прошло уже столько времени с последней встречи с его друзьями, что не сказать этого он просто не мог....

0

56

Джун посмотрела на брата и нежно улыбнулась.
-Лен, я знаю что ты скучаешь, хоть мы и Тао, но мы всё равно можем скучать и любить, и не надо скрывать этого.
Джун гооврила спокойно и рассудительно.
-И ещё Лен...извини меня...

0

57

Лен положил голову на пличе Джун и сново улыбнулся одними только глазами...
-Да ладно тебе... какие могут быть обиды...
Мягко произнес шаман...
-Спасибо...
Ели слышно промолвил парень, благодаря сестру за потдержку, каторая была так необходима Лену...
-Надеюсь турнир начнется очень скоро и мы поедем в Токио... В этом доме совершенно нечего делать...
Печально произнес парень....

0

58

Джун обняла брата
-Ты прав, между нами не должно быть обид, веть мы одной плоти. В нас течёт одна кровь.
Джун говорила мягко.
-Лен я горжусь тобой, и я с нетерпением жду Турнира, и я очень хочу чтобы ты стал Королём Шаманов. В этом доме скучно, даже хочу признать...я тоже скучаю по твоим друзьям...даже по Джоко с его шутками.
Джун с выдохом посмеялась.

0

59

-Да... его шуток мне как раз и не хватало... должен же быть предлог, за что я ему врезал....
Усмехнулся Лен... он был полностью согласен с сестрой... они родные брат и сестра, между ними есть нерушимая связь и даже некоторые размолвки, каторые частенько происходили в этом доме, не смогут разрушить её...
Парень был доволен собой, когда услышал что Джун гордится им...
-Ты прова... по этим олухам не скучать не возможно...
Ухмыльнулся шаман...

0

60

Джун хихикнула и обняла брата крепче.
-Я надеюсь что турнир скоро начнётся, и встретишься со своими друзьями. Я буду рада за тебя, и я рада что у тебя есть такие хорошие друзья.
Джун вздохнула и посмотрела куда то вдаль.

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Дом