Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Дом


Дом

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

Огромный осабняк :D

0

2

Лен вернулся домой после испытания... Он налил себе стакан холодного молока и выпил его залпом... Парень вытер рукой рот и поставив стакан на стол отправился в гостинную...
Лен уселся на диван и перевел взгляд на окно... На улице было темно и шел проливной дождь...
=Мастер Лен, может их все таки нужно было провадить?...
Обеспокоинный дух появился рядом глядя на хозяина...
-Басон... видишь это?.
Лен перевел взгляд на гуандао...
=Да госпадин...
Непонятливо посмотрел на орудие..
-Так вот Басон... ЕСЛИ ТЫ НЕ ОСТАВИШЬ МЕНЯ В ПОКОЯ Я ПРОЙДУСЬ ИМ ПО ТВОЕЙ ДУХОВНОЙ ЗАДНИЦЕ И ОСТАВЛЮ ТАМ!...
Заоран в нетирпении Лен, злобно смотря на Басона... Бровь шамано судорожно тряслась...
Дух исчез в туже секунду тихо под нос сказав "Псих..."
-Госпади, за что мне такое накозание...
Тяжело дышал парень от переполняющей его злобы...
-Еще одна подобная выходка и клянусь я ... Черт... он же уже мертв... Ладно потом что-нибудь придумаю...
Лен развалился на диване и смотря на поталок думал о наказание Басона...

0

3

Раздрожонный Лен не знал чем заняться... Он уже придумал идеальное наказание для Басона...
-Ну держись... Как только приедем к Йо я отдам тебя на попечение Анне... Она уж точно с табою разберется...
Ехидно усмехнулся Лен и отправился в тренажерный зал...
...
Лен подашел к орудию пытки под названием штанга... Парень улегся на кушетку и обхватил обоими руками штангу...
-Хм... и... начали...
Лен снял ей с удерживающих крючков и начал в быстром темпе то поднимать то опускать её...
Прошло несколько часов... Шаман сильно вспотел, но продолжал поднимать штангу и повторять...
-Я должен быть сильным... Я должен побеждать... Я сильный... Я выигрую...
После 8 часов упорных тренировок Лен положил штангу обратно и слез с кушетки... Парень вытер взмокшее тело и орпавился в холодный душ...
Вода помогала юному шаману раслабиться, но мышцы все еще были напряжены... Лен пытался смыть беспокойные мысли...
Выйдя из душа Лен надел черные джинсы и белую рубашку, не застегивая её... Шаман отправился на кухню... Парень достал из холодильника пакет холодного как лед молока и выпил махом полпакета...
-Мха... как хорошо...
Ехидная улыбка снова окрасила лицо шамана... Но Лен не знал чем можно заняться... он устал, хоть и не хотел этого призновать... Парень отправился в свою спальню и заволившись не раздеваясь в постель уснул безпробудным сном...

0

4

Джун пришла домой вовремя пока не начался дождь.
Привет! Есть кто дома
Джун сняла верхнюю одежду и прошла в гостиную и села на диван дожидавшись ответа от кого нибудь

0

5

Len Tao
+50 ф. за тренировку, хотя для тренировок есть специальное место.

0

6

Кьёри
офф: Гы-гы... а это не тренировка =) ... это часть сюжета... гы-гы...

Отредактировано Len Tao (2007-09-05 21:10:59)

0

7

Лен услышал какой-то шум внизу...
-Кто бы это мог быть...
Подумал шаман приоткрыв сонно один глаз... В туже секунду появился его дух хранитель Басон...
=Мастер Лен... Ваша сестра вернулась...
Покорно произнес дух смотря на полусонного хозяина...
-А... что... я думал она задержится еще на неделю...
Неохотно вставая произнес шаман... Немного помятый вид парня оставлял желать лучшего... Лен быстро переоделся в новую, поглаженную рубашку и не став её застегивать быстро спустился в гостинницу... Басон направился вслед за гостиную...
Соскочив со ступенек парень увидел сидящую на диванчике Джун... Он был очень рад видеть сестру после долгой разлуки, но не смел из-за гордости показывать это, хотя сестра легко могла прочитать эти чувства по глазам...
-Джун... ты уже вернулась... Я думал ты задержишься...
Стараясь как можно безрозличнее произнес шаман, подойдя к сестре поближе...

Отредактировано Len Tao (2007-09-05 21:12:50)

0

8

Джун повернулась глядя на соного, чуть ли не шатающегося брата.
Привет, Лен. Я тоже думала что я задержусь, но из-за непогоды, я взяла ближайший рейс и вылетела. Ты скучал?
Джун смотрела на брата как будто не видела его лет 20, хотя прошло всего 2 месяца. Джун хотела подбежать и обнять брата, но так как в ней дух семьи Тао всё ещё где то внутри бродил, она не смогла обнять брата. Джун не зная что сказать смотрела на Лена, и вдруг выпалила:
Ты есть то хочешь? Я могу что нибудь приготовить, ты наверняка проголодался.
Джун знала аппетит брата, и его страсть к молоку, но она не знала как питался Лен за её отсутствие. Может он пил одно молоко.
Интересно как он тут поживал без родных?
Думала Джун смотря всё такими же глазами на брата.

Отредактировано ДжунТао (2007-09-06 19:53:29)

0

9

Лен смущенно и слегка покраснев отвернулся и отчиканил безразличным голосом, скрестив руки...
-С чего это я должен был скучать?..
Гордо заявил он, хотя очень соскучился по сестре... На второй вопрос Лен удивленно посмотрел на сестру и уже более мягко и тихо произнес...
-Эм.. да... немного...
Все еще смущенно, но уже по другой причине сказал парень...
=Госпажа джун...
Поспевший Басон был тут как тут...
=Мы очень по вам скучали...
Случайно обранил дух...
-Басон! твою же... Потом с тобой разберусь... исчезни...
=А... что? ... Да господин...
Немного удивился дух но покорно выполнил приказ...

0

10

Джун хихикая смотрела на Басона, потом посмотрела на Лена и не переставая хихикать смотрела на брата.
А ты не изменился Лен, всё такой же закрытый, ну ладно я смогу тебя изменить
Джун посмотрела на Лена с ехидной улыбкой.
Что мы тут стоим пошли на кухню
Джун начала говорить быстрее, разворачиваясь в сторону кухни

0

11

-Не надо меня менять... мне и так хорошо...
Сново гордо заявил Лен, а заметив что Джун направилась на кухню... покорно почапал вслед за ней....

0

12

Я сама решу надо или нет
Джун обернулась на брата.
Пришли на кухню...
Что тебе приготовить?
Джун посмотрела на Лена, который по её мнению похудел немного, стал совсем как скелет, не пытаясь его откормить она всё равно как старшая сестра заботилась о нём.

0

13

-Суши... Молоко...
Отчиканил Лен недоверчево глядя на сестру...
-Мне нужно держать форму... В здоровом теле, здоровый дух...
Гордо заявил парень вновь скрестив руки..

0

14

Джун посмотрела на брата и хотела похихикать
Какие слова и не надо на меня смотреть таким взглядом
Джун говорила чуть строже доставая из шкафа рис.
Она положила рис на стол и пошла в холодильник доставать молоко. Поставила его на стол, достала кружку, открыла пачку и налила в стакан молока и протянула Лену.

0

15

Шаман взял стакан холодного молока...
-Спасибо...
Мягко и в тоже время жестко сказал Лен... И махом выпил весь стакан... На губах смешно красовалась белая линия, которую естественно Лен не видел...

0

16

Лен...
Джун посмотрела на губу брата и показала ему что на его губе молоко. Достала полотенце и подала его брату чтобы тот вытер. Джун в этот время доготавливала суши, заказанные братом.
Кстати расскажи что происходило за моё отсутствие в Шаманском мире?
Джун с нетерпением хотела услышать сколько было побед у Лена.

0

17

Лен вытер губы и кинул полотенце на столик... Немного смущенный...
-Заботится обо мне, как-будто мне 5 лет...
Раздраженно подумал Лен....
-Насчет турнира ничего нового...
Заявил шаман...
-За все это время оракул молчал как проклятый... Я здесь помираю от скуки... Я жажду новых сражений...
Завопил Лен... а затем снизив тон и снова скрестив руки обьявил...
-А тут только какая-то девченка...

0

18

Ты успокойся, не кричи...всё наладится я обещаю...кстати вот твои суши
Джун поставила на стол суши, и достала из шкафа палочки
Что ж ты так плохо то обащаешься с Басоном то?
Джун начала защищать Басона

0

19

Медленно поглащая свой завтрак... первый за несколько недель Лен пытался обьясниться Джун...
-Он начал слишком многое себе позволять... Да признаюсь я стал относиться к Басону лучше после знакомства с Йо, но не потерплю чтобы мой дух командывал мной...
Гордо сидя и уплетая суши проговоривал Лен...

0

20

Ой какие мы гордые
Джун села на стул не подалёку от Лена
интересно когда следующи бой у Лена и с кем?
Джун хотела насладиться победой брата и ждала с нетерпением его следущий бой
Что дальше собираешься делать после завтрака?
Джун не находила слов чтобы поговорить с братом, и она начала с простеньких вопросиков.

Отредактировано ДжунТао (2007-09-07 05:51:44)

0

21

Джун встала и подошла к холодильнику, достала оттуда прохладное молоко и налила в стакан. Подала стакан брату и снова села на стул.
Вот держи молоко.

0

22

-Спасибо...
Твордо поблогодорил Лен и сделал несколько глодков...
-Наверо прогуляюсь... Тренировки на свежем воздухе очень полезны...
Отчиканил шаман...
-А ты? ...
Вопросительно взглянул парень на старшую сестру...

0

23

Да конешно...
Джун была немного удивлена что её младший брат спросил насчёт прогулки, но всё равно она была рада что какую то привязоность он всё равно выражает.
Насчёт тренировки согласна, пока ты будешь тренироваться я посижу почитаю журнальчик

0

24

-А кто сказал что я буду тренироваться с тобой...
Отвернулся Лен...
-Хм.. Как настоящий воин, я предпочитаю тренироваться один...
Подумал Лен, но в душе ему было приятно что сестра будет неподолеку... Парень жаждал новых сражений и тренировки были очень кстате... Лен поднялся из-за стола...
-Я в комнату переодеться...
Проборматал шаман и направился в свою комнату...

0

25

Хорошо давай, а я пока уберусь тут и пойду быстро накрашусь
Джун встала подошла к месту где сидел Лен, взяла тарелки и поднесла их к раковине. Она включила тёплую воду, и начала мыть за братом тарелки и кружку. После чего помыла и пошла к себе в комнату.

0

26

Лен быстро поднялся к себе и направился в душ... Сняв себя одежду и кинув её в стирку парень быстренько принял освежающий душ...
Выйдя из ванны шаман накинул на себя тренировочный костюм... (черные штаны с белым поясом, черный топ без рукавов и длинные черные напульсники)... Переодевшись Лен спустился в гостиную и стал дожидаться сестры...
=Мастер Лен... разве вы не рады видить Госпажу Джун...?
Рядом с шаманом появился его дух...
-Басон... сколько раз мне повторять чтобы ты не вмешивался в мои отношения с родственниками и вчасности с Джун...
Раздроженно проговорил Лен...
=Но мастер Лен... вы только и говорили все это время: "Поскорей бы вернулась Джун"... я подумал...
-Басон...
Перебил духа Лен...
-Твое дело не думать, а сражаться... У меня есть своя голова на плечах и я сам буду решать что мне делать...
Злобно пробормотал парень... Басон покорно кивнул головой и исчез...

0

27

Джун поднялась в свою комнату, достала из шкафа, длинное зелённое декольтированное платье, надела его и встала к зеркалу. Она накрасила тушью глаза. В этот момент рядом с Джун появился её дух хранитель Ли Пайлон.
=Мисс Джун...
-Да Пайлон. что ты хочешь?
=Я хотел спросить...
-что именно?
=Как вы думаете ваш брат Лен по вам скучал или это он на самом деле говорил?
Джун оторвалась от накрашивания ресниц, и повернула голову на Ли Пайлона.
-Понимашь Пайлон, скучал он или нет, это его дело, я приехала и этого не изменить.
=Да я понял мисс Джун...
С этими словами Ли Пайлон исчез.Минут через десять Джун перестала краситься, закрыла тушь посмотрела в зеркало и сказала:
-Господи станавлюсь уже как Лен жестокой к духам.
Джун спустилась вниз в гостинную где ждал её брат Лен.
Ну что пошли?

0

28

-Довно пора...
Раздроженно пробормотал Лен... он подешел к двери и натянув на себя черные китайские тапочки и взяв гуадао вышел из поместья... Солнце было уже высоко и яросно пекло голову шаману... дул легкий теплый ветерок... Вокруг была тишина и спокойствие... Но даже это не вызвало у Лена хотя бы молейшей улыбки... Все с тем же безразличным вырожением лица парень направился в лес, каторый находился неподалеку от замка...

0

29

Не бурчи
Джун брела за братом, солнце светило в самые глаза, глаза слепались.
Лен а куда мы идём?
Джун спросила Лена немного удивлённо.
Надеюсь мы идём в ствелое и тёплое место
Джун хотела чтобы они пришли куда нибудь на поляну и чтоб там было не прохладно

0

30

Джун вернулась с Леном с тренировки.
-Лен, будешь есть?
Как зашли в дом Джун сразу же спросила Лена.

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Дом