Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Анкета » Анка Милли


Анка Милли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО:Милкара Уйнем
2. Возраст:14
3. Внешность (можно картинкой):Зелённые рваные топ и юбка,русые волосы,глаза-хамелеоны(меняют цвет в зависимости от окружающих цветов и оттенков),рост 180,хорошая мускулатура для девочки.
4. БИО:Родилась в городе Токио.В 8 лет мои родители умерли загадочным образом и я осталась сиротой.Я убежала в лес и вела дикий образ жизни.В этом же лесу мне повстречался дух Земли Терра.Она согласилась стать моим хранителем при 1ом условии:если я сделаю всё возможное чтобы прекратить эту боль которую она испытывает.И я согласилась.Она рассказала мне о Турнире о ктором слышала от других духов.И я стала искать союзников,которые меня поймут.На моём пути мне повстречалась Элкоми.Хотя у нас были разные цели,мы с ней довольно быстро подружились.
5. Характер (не менее двух полных строк):хорошие черты:добренькая,терпеливая,оптимистичьная,способная выслушать.плохие:иногда бываю нетерпеливой,вспыльчивой.Люблю:летать,читать,биться на мечах.
6. Оружие:Копьё 5 стихий,Катаны
7. Вы:
а) Шаман+
8. Способности:магия,телепатия,телепортация,телекинез и т.д.
9. Ваш дух (возраст, внешность, можно биографию и т.д.)
Терра.Внешность:Зелённая открытая туника,коричневые волосы,зелённые глаза.Возраст:неизвестен
БИО:Терра была богиней Земли.Она жила себе спокойно на Олимпе среди остальных богов.В её власти были способности управлять погодой и Стихией Земля.Но однажды ей приглянулся один смертный,красивый,но хитрый.Она его полюбила и дарила ему различные подарки.Он же на самом деле не любил её,он не был способен на любовь.Он пользовался её любовью и хвастался этим налево и направо.Но один его друг позавидовал ему и решил убить.Он подкрался к нему,тогда когда Терра не наблюдала за ним,и нанёс удар в грудь.Когда Терра об этом узнала,она прокляла убийцу,а сама выпила чашу яда.Несмотря на то,что боги бессмертны,этот яд доказывал обратное.Умерев,Терра не пожелала остаться на Олимпе и ушла в мир смертных.Она поселилать в большом лесу и стала там жить пока не встретила мну)))

10. Откуда узнали о форуме?:Элкоми)))
11. Связь с Вами:ася:360086635,мэйл
12. Как часто сможете здесь появляться?:почти каждый день

Отредактировано Милкара (2008-02-02 19:41:04)

0

2

Милкара написал(а):

5. Характер

Заполни!

Милкара написал(а):

7. Вы:

Убери лишнее, а то только глаза мозолит...

Милкара написал(а):

8. Способности:

Заполни!

0

3

сделала

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Анкета » Анка Милли