1. ФИО:Бартоломью(Барт)Джей Спироу.
2. Возраст:16 лет.
3. Внешность (можно картинкой):высокий брюнет с зелеными глазами.На запястье руки имеет татуировку воробья.Одет в черные джинсы и в черную рубашку с коротким рукавом.
4. БИО:Родился Бартоломью...только не удивляйтесь...в 1775 году.Бартоломью родился на Тортуге,самом известном пиратском острове.Отец Барта являлся капитаном пиратского корабля.А мать Барта-пленная привезенная пиратами с соседнего острова,она являлась дочерью крупного чиновника и торговца.А вобще ей просто повезло что она попала на корабль Трентон-корабль отца Барта...Прошли многие годы...Отец Барта был уже стар...А Барт был уже обученным пиратом.Спокойно грабил корабли его английского величества,и даже разжился своим кораблем и командой.Теперь в распоряжении Барта было 2 корабля...А ведь Барту было всего 15 лет...И тут произошел довольно странный случай.Во время шторма корабли выкинуло к какому то странному острову окруженному туманом.По неизвестной причине вся команда погибла...Остался только Барт.Что то напало на Барта и.....Барт открывает глаза...Осматривается...И видит...Он находится на своем корабле...Но корабль постарел,как будто прошли многие годы...И тут Барт увидел...Перед парнем стоял большой черный паук...Барт бросился бежать...Паук не отставал...И тут Барт услышал сзади голос:"Остановись...Мне за тобой бежать трудно...Ты слишком быстро бегаешь.Стой!Я тебя не трону.Просто нужно поговорить".Барт обернулся и увидел прямо перед своим лицом морду этого паука."Успокойся.Я не стану тебя поедать.Я дух.А ты судя по всему шаман если меня видишь"-сказал паук парню.И тут пошел разговор.Барт узнал что он попал в 21 век,что он шаман,что есть турнир шаманов и так далее...Так же Барт узнал как выбраться с этого места на котором он застрял.Распустив паруса и встав за штурвал корабля  Барт стал управлять кораблем по направлению,данному этим духом.....Прошел год.Барт подружился с этим духом  и долго с ним тренировался,и решил попытать счастье и попробовать себя на турнире шаманов...
5. Характер (не менее двух полных строк):дружелюбный,отзывчивый.Но все же воспитание пирата дает о себе знать:как и любой пират Барт из любого дела всегда пробует получить выгоду.
6. Оружие:шпага,пистолет образца 17 века,поисковый кулон в виде компаса. 
7.Вы:шаман,даузер.
8. Способности:тотемный столб,телепортация,гигантский дух,трансформация духа,дух бесплотный.
9. Ваш дух (возраст, внешность, можно биографию и т.д.):Монголикий дух Блэк-дух имеющий три облика:огромный паук,огромный воробей и огромный питон(змея).Возраст-409 лет.Излюбленный облик-паук.Характер вполне дружелюбен,очень верен хозяину.Точная биография:до смерти Блэк был обычным пауком,но после смерти получил еще 3 облика.Вобще точной биографии не имеет.
10. Откуда узнали о форуме?С другого форума по Ш.К.
11. Связь с Вами:маил.
12. Как часто сможете здесь появляться?Постараюсь почаще.