Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Анкета » Анкета Инчиго.


Анкета Инчиго.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для шамана

1. ФИО: Момомия Инчиго
2. Возраст: 13 лет.
3. Внешность (можно картинкой): Красно-чёрные волосы, большие карие глаза. Внешность самая заурядная, но Инчиго можно назвать очаровательной.
4. БИО: Родилась Инчиго в Токио, в довольно богатой семье. Мама - успешная бизнес-леди. Папа - музыкант, играет на скрипке. Я тоже научилась. Инчиго росла с папой, пока мама на работе. Девочка мало знает о маме. Когда Инчиго исполнилось 13 лет, она начала видеть духов, научилась искать предметы. Стала даузером. Потом нашла своего хранителя и ушла на поиски других шаманов.
5. Характер (не менее двух полных строк): Спокойная и рассудительная Инчиго всегда нравилась людям. Обожает животных, особенно кошачьих. Инчиго может впасть в гнев. Часто замыкается в себе. Предпочитает одиночество и тишину весёлым компаниям и вечеринкам.
6. Оружие:Лук и стрелы, дротики.
7. Вы:
Даузер (с помощью амулетов или талисманов может найти скрытые предметы или места по испускаемой ими энергии)
8. Способности: Регенерация духа, телепатия, телепортация, невербальный контроль, трансформация духа, поиск кулоном.
9. Ваш дух (возраст, внешность, можно биографию и т.д.) Дрейк сам нашёл меня. А познакомились мы самым обычным (для людей) образом - я подошла к нему и спросила "Который час?" Прохожие с удивлением смотрели на меня. И только по прошествии минуты я заметила, что мальчик, к которому я подошла, полу прозрачный. Дрейк тупо смотрел на меня, ничего не понимая. Он думал, что никто его не видит, а тут... В общем познакомились, подружились и пошли на поиски шаманов.

10. Откуда узнали о форуме? Баннерообмен.
11. Связь с Вами ася 396783049
12. Как часто сможете здесь появляться? как смогу часто.

0

2

Инчиго написал(а):

8. Способности: Регенерация духа, телепатия, телепортация, невербальный контроль, трансформация духа, поиск кулоном.

А не много? И телепорт и телепатия??

Очень сжатая анка... Прям совсем... Приму только на условии удобоваримого отыгрыша

0

3

А не много? И телепорт и телепатия??

Я могу несколько убрать)))) Какие нужно?

Приму только на условии удобоваримого отыгрыша

Я где-то видела "отыгрышь", но где не помню. Куда мне нужно идти?

0

4

Инчиго написал(а):

Я могу несколько убрать)))) Какие нужно?

НА Ваше усмотрение.

Инчиго написал(а):

Куда мне нужно идти?

В деревню Добби

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Анкета » Анкета Инчиго.