Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Испытание » Испытание Крио


Испытание Крио

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*Было уже почти 5 часов ночи, но девушка стояла около водопада в ожидании судьи, дожль приятно моросил по лицу девушки*
-Где Этот Судьишка? - внезапно пронеслось над головой Крио....
-Ори, скоро придёт, не волнуйся ты так! - прошептала девушка, попутно усмехнувшись...
-Я согласна с Ори! Судьи совсем оборзели! Не приходят... - проговорила фыркая Мия...
-Девочки что мне с вами делать? Вы успокоитесь наконец? - повысила тон Криорис.
*Духи мигом замолкли, а Криорина лишь нахмурилась и подставила эссенцию под воду*
-Жалко что Джин не видит этого.... - прошептала девушка, и вынула руки из под водопада...
*Посмотрев на задумывшуюся Ори, Крио хмыкнула*
-Думаешь какого судью нам поставят? Думаю что эти судьи не так просты...И знают о том что я переметнулась от Джин к Хао....Хотя...Я уже давно решила что буду сама по себе....Вот только осталось набрать команду....иначе на состязания турнира меня не допустят.... - проговорила Крио, крайне задумчиво...
*Девушка нарисовала в воздухе прозрачную руну, но через несколько минут та вспыхнула с новой силой, а Крио, быстро разрубила её*
-И где же судья? Я же подохну от скуки....- взвыла девушка вглядываясь в воду...

0

2

Эва сидела на дереве, поджав под себя ноги, и с интересом наблюдала за девушкой. Та явно изнывала от скуки. Эвелин не спешила спускаться, она ждала.
Два духа значит.. неплохо... сила... хм.... и она присутствует.. думаю можно начинать....
Деш, ты здесь? Отлично, пошли, работа.. никуда от нее не денешься...
С такими словами Эва спрагнула с дерева и приблизилась к шаманке со спины. Подошла вплотную и, склонившись к уху, поприветствовала:
День добрый, ждете кого-нибудь? {шепотом}

зЫ. На несовпадение имен не обращайте внимания.

0

3

Мираш
*Девушка не повернулась, а всего лишь ухмыльнулась, почувствовав то что с ней "играют" судьи*
-Всё верно...Вас Жду, дорогая судья....Когда начнётся испытание? Правила я знаю - задеть вас оружием, с помощью духа за 10 минут, не минутой больше, не минутой меньше....Верно? - так же шепотом проговорила девушка... - Давайте поскорее начнём, что бы не тратить моё время и ваше, просто мне нужно тренироватся, а вам работать...
*Произнесла Криорис, вытащив меч, и быстро начертив руну "западня", девушка повернулась к судье*
-Или вы сразу же отдадите мне оракул? - хмыкнула девушка...
*Убрав руки за спину, Криорина начертила там руну "Зеркало", сзади Криорины появилась точная копия девушки, только - дух, в котором слились Ори и Мия, а так же сам дух Криорис*
-Ну так, начинаем? - девушка сделала сальто назад и встала на руки, то же сделал и дух Криорины - Или твоя тактика заморить меня бездействием с твоей стороны?
*Девушка ухмыльнулась, в этот момент в ней промелькнуло что-то такое что было и в Хаосе...В её брате.....*

0

4

Острый язык не поможет Вам завладеть оракулом... Увы....
Эва ухмельнулась и отошла на шаг назад.
У Вас 60 секунд. Задача: коснуться меня. Я думаю, начнем.
Эва отошла еще на пару шагов и вскинула левую руку вперед. глаза засветились, в них булжало синие сияние...
Шаманка стала чертить в воздухе руны. Одну за одной, не останавливаясь. Вокруг закрутился еле заметный вихрь. Повысилась температура и стало меньше воздуха.
Начинала действовать руна оттаржения.
Вскоре воздух испарился совсем. Пространство вокруг занимала лишь пустота  Дышать було нечем, температуры зашкаливали..

1400-350=1050
У противника
500-400=100

0

5

*Девушка цокнула языком*
-Какие мы строгие, ну ладно, не принимайте близко к сердцу! - прошептала девушка, и сделав быстрое движение соединила свой дух (в котором соединены были Ори, Мия и дух Крио) , с мечами, и перепрыгнув за судью девушка, ухмыльнулась...
*Намочив тряпку кровью из своей раны в плече, девушка вытерла кровь о меч, что бы это значило? А это значило удар Кровавый Поцелуй...*
-Кровавый Поцелуй... - прокричала Криорина...
*Ей повезло что судья не повернулась, удар будет сильнее, и заденет судью, девушка сделала сальто, она могла долго обходится без воздуха если рядом есть вода, а проще говоря - кровь, лёд, или вода....Сделав атаку от груди, девушка услышала треск, треск материи....Посмотрев на судью девушка не удивилась....Судья стояла не шелохнувшись, а вот на руке у девушки-судьи был порез....Криорис подошла к судье*
-Удар нанесён, за 25 секунд....Жалко что вы не сопротивлялись....и кстати насчёт пореза....вот.... - девушка улыбнулась и перевезала судье руку.... - Не бойтесь, пощипает и пройдёт...Просто мой меч всегда когда с моей кровью, почти что с ядом всегда щипает....
*Улыбнулась Крио сквозь боль, когда девушка делала атаку от груди, она задела и себя....Ориола с опаской смотрела на девушку, руна "Зеркало" спала, но девушке было больно из-за того что у неё не осталось фуриоку (но она скоро его восстановит), а вот Западня осталась....Нарисовав в воздухе одной рукой руну "Отмена", девушки очутились около того же водопада*
-Ну что ж....Думаю оракул мой, или я провалилась? - спросила Криорис, и посмотрела на судью....
*На Секунду девушка вспомнила прошлый отбор*
Воспоминания:
"-Я победила? - раздался голос Крио
-Нет, но оракул я тебе дам.... - проговорил Сильва...
-За что?! Я не заслужила... - проговорила Крио, плачущим голосом....
-Заслужила....Ты должна будешь помочь Йо в будущем...и поэтому я сделаю исключение для тебя.... -прошептал Сильва и поцеловал девушку в лоб - Берегись Крио, ты ещё мала, и должна сохранить себя, как можно лучше....ведь Йо и его друзьям понадобится помощь, и не чья либо, а именно ТВОЯ....
-Но....Но почему я? - спросила Криорис невинно хлопая ресницами...
-Ты особенная.....Ты поборола в Себе Х-судью, и Приспещницу Хао....ТЫ единственная кто смог это сделать....-проговорил Сильва, и оставив тебе Оракул исчез....
-Единственная... - прошептала Крио вновь, и тут же заплакала - Я хочу быть такой как все....КАК ВСЕ!"

*Криорина прищурилась, она ненавидела вспоминать этот момент....по холодной щеке девушки протекла слёза, одинокая, но девушка тут же вытерла её...*
-Ну так что? - прошептала Криорис....

Отредактировано Криорина (2007-12-11 21:21:50)

0

6

оос:

Криорина написал(а):

-Удар нанесён, за 25 секунд....Жалко что вы не сопротивлялись....и кстати насчёт пореза....вот....

Нононо... Не пойдет, многоуважаемая. Я решаю задел меня Ваш удар или нет. Сопротивляюсь я или нет. Увы и ах, переделывайте, не приму такой пост.

0

7

ООС: А на Элкоми получается это не распространяется?

Элкоми написал(а):

Туман стал чорным и жеским как каме6нь.Затен принял форму руки и оставил длинную царапину на руке у судьи.

М?

0

8

оос: А я не испытавала Элкоми раз. Причем тут Элкои два? мы сейчас конкретно с Вами разговариваем, ога?
Я прошу Вас всего лишь написать, что была попытка. Ибо Я СУДЬЯ. И в обычном бою... Я РЕШАЮ все Ваши удары. Правило простое, но без него нет смысла играть!....
Если Вы все еще имете некие протесты, тогда я просто вот так оформлю пост, и ничего Вы не попишите

Эва спокойно псмотрела сначала на рану, потом на девушку. Затем молниеносно вонзила копье, появившееся в ее руках прямо в сердце девушки. Та умерла.

Ну, вот что Вы сделаете? Ничего. Так по Вашему посту и выходит. Я могу тварить, что хочу, совершенно не интересуясь мнением на этот счет собеседника...

Мне еще разъяснить или Вы поняли, почему я прошу Вас переписать пост?

0

9

оос: А я не испытавала Элкоми раз. Причем тут Элкои два? мы сейчас конкретно с Вами разговариваем, ога?
Я прошу Вас всего лишь написать, что была попытка. Ибо Я СУДЬЯ. И в обычном бою... Я РЕШАЮ все Ваши удары. Правило простое, но без него нет смысла играть!....
Если Вы все еще имете некие протесты, тогда я просто вот так оформлю пост, и ничего Вы не попишите

Эва спокойно псмотрела сначала на рану, потом на девушку. Затем молниеносно вонзила копье, появившееся в ее руках прямо в сердце девушки. Та умерла.

Ну, вот что Вы сделаете? Ничего. Так по Вашему посту и выходит. Я могу тварить, что хочу, совершенно не интересуясь мнением на этот счет собеседника...

Мне еще разъяснить или Вы поняли, почему я прошу Вас переписать пост?

0

10

Эвелин
Спокойнее...спокойнее...Не будь так строга...
Криорина
Бой с Элкоми вела я...Я ей чисто конкретно поддавалась) Просто не все же время нам быть извергами))) Воть и решила разнообразие устроить...А Эвелин...Ну, она Эвелин))) Немного строга, но права...С Элкоми моя оплошность :fie:

оос:Я исправила это

"Бой с Эвелин" По-моему ты опечаталась))

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Испытание » Испытание Крио