Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Общежитие » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы регистрируетесь и выбираете себе номер. Всех заселяем по четыре человека.

Комната №1: Len Tao, Элкоми,

Комната №2:

Комната №3: Jeksi,

0

2

*Девушка шла по пустынным улицам деревни Добби, думая о турнире и том, что её ждёт. Она вспоминала уроки своего учителя, котрые дали ей понять, что сила разума и воли сильнее силы фуриоку. Шаманка шла не оглядываясь, полностью погрузившись в свои мысли, но при этом на лице было полное безразличие и спокойствие. В руках девушка держала оракул, который чуть не выронила, когда тот неожиданно зазвонил. Мысли прервались, почему то этот звонок испугал шаманку...может просто это былоо неожиданно, а может это из-за того, что она долго ждала этого момента. Успокоившись и переведя дух, девушка медленно перевела взгляд на экран оркула, где было написано "Турнир начался! Вам нужно предбыть в общежитие шаманов, которое находится по адресу...". Джекси улыбнувшись надела оркул на руку и пошла в сторону общежития, изредка поглядывая на экран, гже был написан адрес. Девушка спустя пол часа оказалась перед красивым зданием, на котором по японски было написано "Общежитие шаманов". Джекси дошла до порога и дёрнув за ручку двери оказалась в помещении, в котором было невероятно количество шаманов.* -здравствуйте, я бы хотела заказать номер...мм...если можно, то под номером три. - Шугенша подошла к столику регистратуры и посмотрев на список комнат, обратилась к администратору.

Отредактировано Jeksi (2007-12-16 21:52:15)

0

3

С веником и вся в пыли, вылезла из-под стола администрации.
-Кхе-кхе...- откашлевшись, стряхнула пыль:
-Здравствуйте! Какой номер вы бы хотели занять?

0

4

*Девушка удивлённо посмотрела на бедную работницу, которую по-видимому слижком загружали работой.* - эмм...я заказала третью комнату... - повторила шаманка и снова улыбнувшись посмотрела на собеседницу. надеюсь меня не будут заставлять убираться...

0

5

Поправившись достала толстенную тетрадь и что-то в неё записала:
-Напишите здесь...-повернула тетрадь к новой постоялице и ткнула пальцем в то место где надо писать,-Ваше имя и подпись.

0

6

*Девушка ещё раз перечитала всё, что было написано в "тетрадке" и убедившись в том, что никакого обмана нет, шаманка взяла ручку, лежащую рядом, на столе регистриратуры и подписалась* -что-то ещё? - уточнила шугенша, ставя ручку обратно, на место.

0

7

Задумалась:
-Если только несколько правил-улыбнулась,-Во-первых, не устраивать бардак и драки в общежитии, во-вторых, бережно относиться к общему иммуществу и наконец, за воровство вы выгоняетесь.- сказав это, слегка с настороженностью посмотрела на шугеншу "А она не так слаба, как кажется..."- положила на столик ключ от Комнаты №3,-Добро пожаловать в наше общежитие...

0

8

Парень подошел к довольно большому зданию, по сравнению с другими в Доббивиледж... Шаман вошел в здание вместе с девушкой и подошел к столу регистрации за которой находился одна из совета шаманов...
-Здравствуйте... Я участник турнира...
Парень протянул руку с оракулом...
-Нам нужна комната... Похоже мы здесь надолго...
Слегка ухмыльнулся Лен... И стал дожидаться ответа...

0

9

Ди: Чего-то они мне кого-то напоминают...
Косо посмотрев на духа, перевела взгляд на юношу с девушкой:
-Здравствуйте...- повернула тетрадь  к пришедшим,-Поставьте ваше имя и подпись напротив той комнаты, в которой будете жить...-слегка улыбнулась.

0

10

Лен прошелся взглядом по краткому списку и выбрал первую же комнату в которую никто не заселился... Это была комната №1... Парень поставил свою роспись и протянул ручку девушке...
-Держи...
Улыбнулся парень...
-Интересно... а здесь раздельные комнаты для мальчиков и девочек, или мне пощесливица жить с Эл...
Ехидно улыбнулся шаман...

0

11

Эл расписалась.
-Ну вот. Все.
Осмотрелась.

0

12

Эл взглянула на лист.
Комната номер 1.... круто.
Улыбнулась.

0

13

Забрав тетрадь, задумалась "Что-то я забываю..."
-Ах да...Некоторые правила...Во-первых, не устраивать бардак и драки в общежитии, во-вторых, бережно относиться к общему иммуществу и наконец, за воровство вы выгоняетесь... Все понятно?!...Добро пожаловать в наше общежитие.- протянула новым постояльцам два ключа от первого номера.

0

14

Элкоми взяла свой ключ и улыбнулась.
-Да, конечно, все придельно ясно.
Оу!!! Депресняк несет милионные потери!!!! Урррряяяяяяяяя!!!
Девушка посмотрела на Лена.
-Ты идешь?

0

15

-Из этого списочка я со 100% уверенностью могу подтвердить только последнее правило... А вот насчет драк и бардака я чет не уверен...
Скептично подумал парень и взял ключ...
-Да, конечно..
Улыбнулся девушке парень и обняв за талию одной рукой отправился вместе с ней в номер...
-Кажется будет весело..
Ехидно ухмыльнулся Лен...

>>>№1

0

16

Эл стыдясь прочла мысли шамана и невольно улыбнулась.
Весело будет.....

===) №1

0

17

Убрав тетрадь в стол, зевнула.
Ди: Что? Ко сну тянет?
-Еще бы...Я тут пахаю, а вы бездельничаете...
Ди: Ой, ой...Иди поспи, а я тут посижу...Если, кто появится, разбужу...
-Ой, спасибо...-исчезла.

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Общежитие » Регистрация