Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Лес вблизи поместья


Лес вблизи поместья

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Огромный лес, протяженностью в 100 км... Находится относительно недолеко от поместья Тао... Прекрасное место для охоты, отдыха и тренировок...

Отредактировано Len Tao (2007-09-08 14:04:24)

0

2

Смуглые горы, где находилась поместье осталось позади... Солнце светило так ярко что слепило глаза, легкий ветерок то и дело теребил челку шамана, от чего она противно лезла в глаза и её приходилось постоянно поправлять... Вот и показался Лес... он был большим и густым, но в это время суток в нем было очень светло, а поскольку в этих краях редко шел дождь, то земля в лесу была сухая... никаких луж и болот... Парень быстро шел в чащу леса, где он обычно проводил тренировки... и вот уже показалось то самое местечко... где волялось рухнувшее давным давно от грозы дерево, и играло сейчас роль лавки...
-Вот мы и пришли...
Проборматал Лен...

0

3

-Лес?
Джун смотрела на брата чуть ли не испугаными глазами.
-Ты тут тренируешься? А вот то дерево, дай ка я угадаю ты срубил своим гуандао?
Джун перевела взгляд на гуандао. Потом подошла к дереву, которое было свалено, села на дерево и достала журнал.
-Ну давай начинай тренировки свои.
Джун начала читать журнал

0

4

-Это прекрасное место для тренировок...
Разъяренно завопил шаман...
-И к твоему сведенью это не я повалил дерево...
Возмущался Лен... А успокоившись прислонил гуандао к дереву и побежал по тропинке, каторая кругом оборачиволось в лесу и приводила к этому же месту...

0

5

-Не забывай я твоя сестра и всё будет так как я скажу. Ты забываешься с кем разговариваешь. Ты забыл что я даос?
Джун убрала журнал от глаз и встала с дерева.
-Кстати попробуй сделать то же самое что и с этим деревом, но только с другим.

0

6

Отбежав на метров пять и услышав Джун Лен притормазил и обернулся к сестре...
-Нашла чем пугать... я сильнее тебя...
Возмутился парень...
-Зачем?.. Как это мне поможет в тренировках...
Недоумевал шаман смотря на сестру...

0

7

-Ну ну...
Джун посмотрела на брата с ехидной улыбкой.
-Тебе ничем не поможет, зато мне будет удобнее сидеть, ты вот там где ты стоишь сруби дерево и притащи его сюда.
Джун хотела проверить как это он сильнее её, сможет ли он прикатить дерево.
-Тебе что слабо срубить дерево, и прикатить его сюда?

0

8

-Мне ничего не слабо...
Возмутился парень... И телепортировал себе в руку свое гуандао... С легкостью порящего орла он срубил указанное Джун дерево и то резко повалилось на землю...
-Басон...
Презвал себе духа Лен... Тот же уже знал что делать...
-Единение...
Обьединившись с духом Лен с легкостью толкнул ногой дерево и то подкотилось к Джун... дух сразу же отделился и снова исчез...
-Теперь довольна?...
Гордо полюбопытствовал Лен...

0

9

-Довольна...Я убедилась...что тебе не слабо, но такими темпами, ты запросто проиграешь тому же Хоро-Хоро.
Джун села на деревья, достала журнал, и снова начала читать...
-Беги уже. А то начинаешь на нервы действовать...

Отредактировано ДжунТао (2007-09-08 10:03:00)

0

10

Лен сделал злобное лицо, но решил промолчать... Он только мохнул рукой на сестру и побежал по запланированному ранее пути...
-Проиграть Хорокею... да за кого она меня принимает... Я никакой-нибудь слабак... Я сильный... я справлюсь... Справлюсь...
Сердито думал шаман... Он бежал и так быстро, но от этих мыслей то и дело ускарял темп... Протяженность его пути исчеслялясь не мение 100 км ... обычно Лен пробигал их за часов 10, но не мог же он бросить сестру одну... от чего бежал очень и очень быстро, но совершенно не уставал...
Но естесвенно Лен понимал, что он стал слабее нежели был раньше... Джун была от части права... Мало того что он патерял свое фуриоку в последней битве с Хао, когда отдал её своему другу Йо... так еще и за то время что прошло, хоть и тренировался, но практики было мало... всего одно сражение и то было легче легкоко... Шаман совершенно ослаб...

0

11

Джун сидела и читала журнал
-Надеюсь он не обиделся на меня, но я точно знаю что он рассердился...
-Ли Пайлон...
В вохдухе появился её дух Хранитель
=Да мисс Джун
-Как думаешь я строго обошлась с Леном?
=От части да, я не ожидал что вы после расставания сможете ему это сказать, но если честно то вашему брату не привыкать.
-Да ты прав, Пайлон.
=Рад стараться
И с этими словами Ли Пайлон исчез.

Отредактировано ДжунТао (2007-09-08 13:05:59)

0

12

офф: Хочу уточнить... у Джун дух хранитель не просто дух, а что-то типо зомби... то бишь он имеет реальное тело, правдо уже мертвое... Кароче он не может появляться и исчезать, поскольку его дух находится под заклинанием Даоса в реальной материи (в реальном теле...)...

=Мастер Лен...
Рядом с шаманом появился Басон...
-Да Басон, что тебе...
Спокойно спросил Лен, не останавливаясь... Дух слегка удивился что его юный господин так спокойно отриагировал на его появление...
=Господин Лен... мне показалась что госпажа Джун была груба с вами, я раньше никогда не видел её такой...
Немого обеспокоенно спросил дух...
-Да... ты прав Басон...
Резко остановился Лен... Прошло уже около часу, с того момента как парень убежал от сестры... но и за это время он пробежал уже около 20 км, а это было отнють не мало... (но дело не в этом... вернемся к теме...)
-Джун действительно изминилась... Пока не знаю почему но я обязятельно выясню...
Улыбнулся парень... той самой улыбкой, какой улыбался, после первого оффициального сражения с Йо... В ней (улыбке) чувствовалась и радость, и озартство и спокойствие одновременно ... и с этой улыбкой Лен побежал дальше...
Басон удивился этой улыбке, но был счастлив за юного господина... Дух последовал дальше за хозяином, больше не беспокоив его...

0

13

Джун дочитала журнал и положила его обратно.
-Где же Лен???
Джун посмотрела на часы.
-Уже час прошёл, а его всё ещё нет.
Она забеспокоилась, встала с дерева и пошла по тропинке.

Отредактировано ДжунТао (2007-09-08 13:42:15)

0

14

Лен спокойно, но очень быстро бежал по той самой тропинке... Парень размышлял, пытаясь найти ответ, что же произошло с Джун за время её отсутствия... но никак не мог найти этому обьяснение...
-Самый простой ответ обычно самый правельный... Что же с ней могло случиться?..
Обеспокоенно думал парень... Сестра и раньше была не слишком приветлива, но после знакомства с Йо, стала более мягкой... А теперь опять изминилась... Может ей нужно было сново поговорить с Йо?... Но этого Лен конечно не знал наверняка...
Прошло уже около 3-4 часов после последнего разговора с Басоном... и вот Лен увидел то самое поваленное им дерево, но Джун поблизости не было...
-Эх... наверное надоело ждать и она ушла...
Подумал парень...
=Нет господин...
Рядом появился его дух...
-А... что Басон... где же она тогда?...
Удивился шаман...
=Она пошла вслед за вами...
Дух протянул руку вслед тропинки по которой ушла Джун...
-Вот дуреха... она же заблудится...
Обеспокоенно обранил Лен и побежал по тропинке указанной Басоном...

0

15

Джун шла медленно по тропинке.Тут кончилась тропинка.
Интересно куда побежал Лен?
Джун посмотрела на часы, с того момента как она ушла прошло много времени.
Лен!!!Ты где???
Джун начала звать брата обеспокоеным голосом. Тут она остановилась и встала у дерева.

0

16

Лен бежал быстро... очень быстро... он беспокоился за сестру, ведь та не очень любила лес и не знала сдешней месности... Она могла спокойно заблудиться... Лен добежал до первой развилки тропинки... он претормозил...
-Басон.. куда она пошла?
Шаман вопросительно бзглянул на своего духа...
Басон поднял руку и через несколько секунд указал направление... Это была более выраженная тропинка, не удивительно что Джун пошла этой дорогой, но тропинка вела в тупик...
Лен снова рвонулся с места и быстро побежал по указанному Басоном направлению... Через полчаса Лен наконец-таки нагнал сестру, каторая забрела в тупик и теперь стояла возле дерева... Парень тяжело дышал... Так быстро он еще никогда не бегал...
-Больше ... так ... не ... делай...
Запыхаясь и тяжело дыша проговорил Лен...

0

17

Джун резко отшла от дерева и повернулась назад. Там стоял её брат Лен.
-Лен, ты здесь.
Джун подбежала и обняла брата.
-Что ж ты так долго то? Я испугалась и пошла за тобой.
Джун немного успокоилась.
-Ты всегда так долго тренеруешься?
Джун не выпускала брата из обьятий.

0

18

-Отпусти...
Раздроженно завопил Лен, пытаясь выбраться из обьятий...
-Это, еще не тренировка... так утреняя пробежка... а ты че хотела чтоб я почти 100 км за 15 минут пробежал...
Все еще тяжело дыша пробормотал Лен...
=Госпажа Джун... вам не следовало уходить... вы могли потеряться...
Встревоженно пробормотал Басон, появившись рядом с хозяином...

0

19

Джун отпустила брата.
-Ты думаешь я знаю сколько ты бегаешь?
Джун обошла брата и медленным шагом пошла.
-Басон, я бы не потерялась, у меня есть Ли Пайлон, мы бы выбрались...как нибудь...
Джун самоуверено ответила Басону. Она прибавила шаг и пошла.
-Всё я пошла

0

20

=Да госпожа...
Покорно кивнул Басон и исчез...
-Эй... ты куда...
Снова завопил Лен...
-Меня подожди...
Парень ринулся вслед за сестрой...

0

21

Джун остановилась и повернулась.
-Скажи мне дорогой братец...куда я без тебя?
Джун мило улыбнулась Лену.

0

22

Лен тоже претормози и немного удивленно и смущенно посмотрел на сестру... Затем снова сделал серьезную мину...
-Мне все равно...
....
-Э... а куда мы пойдем?..
Полюбопытствовал Лен, вопросительно взглянув на сестру шедшую рядом... Лен уже захвотил с собой гуандао когда прибежал на место возле дерева, так что не нужно было возвращаться за ним...

Отредактировано Len Tao (2007-09-08 14:23:56)

0

23

Джун повернула голову на брата.
-Он стал злее, может отдать его Йо чтоб тот научил себя вести более нежнее или на воспитание Анне оттдать?-думала Джун что можно сделать, чтобы Лен стал добрее.
-Как куда? домой...или у тебя есть другие планы?
Джун повернула обратно голову.

Отредактировано ДжунТао (2007-09-08 14:30:46)

0

24

Лен печально опустил голову...
-Ты права... идти больше некуда...
Территории поместья Тао были огромны, но пустынны, ближайший город лежал в сотни тысичах км от замка...
Лен не подовал виду, но он очень скучал по своим друзьям... По Йо который сейчас был в Изумо и наверняка тренировался под чутким наблюдением Анны, по Морти, который как привязанный следовал за Йо... по Джоко и его ужасным шуткам... По Рио который отдыхал где-то вместе с Хоро... да что скрывать... Лен даже скучал по Трею... каторый раздражал шамана его безконечной глупостью... И даже Лайс и тот остался в его пямяти... Друзья покинули Лена, а точнее он их... после той конечной битвы над Хао он видел только Йо и Анну, конда те еще били в Токио... но прошло уже больше года... И шаману было грустно без его друзей, каторые так много значали для него...
-Пошли домой...
Лен поднял взгляд на сестру...

0

25

-Пошли...
Джун посмотрела на брата, и по её мнению у него сменилось настроение и выражение лица.
-Что случилось, Лен.

0

26

-Ничего...
Грубо ответил Лен...
-Тебя это не касается...
Лен медленно следовал за сестром... к вечеру становилось все холоднее... Дул ледяной ветер, но парень не замечал этого... он гордо, но печально(в душе) шел к поместью...
>>>Поместье Тао (Дом)

0

27

<------Дом
Джун медленно шла по тропинке уткнувши взгляд в землю.
Интересно если я заблужусь Лен будет волноваться
Джун оторвала взгляд и посмотрела на Ли Пайлона который всё это время шёл за ней.
=Да мисс Джун...вы хотели что то сказать?
Мягким но в тот же момент грубым голосом сказал Пайлон.
-Нет Пайлон ничего.
Джун опустила взгляд в землю и пошла дальше. Солнца из-за высоких леревьев не было видно. Погружившись в раздумья Джун сбилась с пути.Она оторвала голову от земли, остановилась, оглянулась.
-Где это мы Пайлон?
Дух немного подумав сказал
=Мисс Джун, я не знаю это место. В прошлый раз мы были совсем в другом месте.
Джун подошла к пеньку и села.
=Мисс Джун. мы вот сядем сложа руки?
Джун яростным взглядом, но с мягким голосом сказала.
-Пайлон. я сяду а ты постоишь. к тому же я подумаю о своём а потом подумаю насчёт этого места и что нам делать.
Джун снизила тон и погрузилась в свои раздумья. Пайлон в то время стоял и осматривал место.

0

28

Прошло около часа как Джун ушла из дома.Она так и не выходила из раздумий.
=Мисс Джун...
Джун перестала обдумывать и посмотрела на своего духа Хранителя.
-Да Пайлон...
Нежным голосом ответила Джун.
=Я кажется знаю куда нам надо идти.
-Пайлон, я заче нам куда то идти...
Ли Пайлон посмотрел на Джун удивёнными глазами.
=Как это зачем?Надо домой идти.Госоподин Лен будет волноваться.
На лице Джун появилась ехидная улыбка.
-Ну и что?Пайлон понимаешь мы никуда не пойдём пока Лен не станет тревожится и сам не придёт за нами.Это отличный способ проверить как он ко мне относится. Так что сидим и ждём.
Джун опустила взгляд в землю, но с её лица не сходила ехидная улыбко.
=Слушаюсь мисс Джун.
Ли Пайлон отошёл не пдалёку от Джун, а Джун тем временем искала в небе просвет от солнца.

0

29

Джун сидела и смотрела по сторонам.
-Пайлон, пошли.
Джун встала,Ли Пайлон подошёл к ней.
=Мисс Джун, куда?
Джун посмотрела в глаза Ли Пайлона.
-Как куда, подальше пройдём, мне надоело тут сидеть.
=Мисс Джун, а как же ваш брат?
-Пайлон, что мой брат? Мы Тао, наша упёртость в крови. Лен на данный момент не пойдёт за мной, но всё равно через пару часов не удержится и пойдёт меня искать. Так я у него и проверю дорога я ему или нет.
Ли Пайлон посмотрел на Джун пустыми глазами.
=Да мисс Джун.
Джун посмотрела на Ли Пайлона, потом повернулась и на метров 10 отошла от прежнего места, там было сломано дерево. Джун села на дерево и стала опять сидеть. Ли Пайлон тем времнем вздохнул, он не мог пойти против воли Джун. Ему оставалось только подчинятся.

0

30

Джун всё также сидела на дереве.
хм...а Лен сильный, но долго он не пртянет всё равно придёт. покрайней мере я надеюсь на это.
Думала Джун и на её лице заиграла ехидная улыбка.Она встала с дерева. Ли Пайлон тут же встал рядом с ней.
=Мисс Джун мы пошли уже?
-Нет Пайлон мы пройдём ещё немного до следущего дерева или пенька.
Она развернулась и немного пройдя увидела что тропинка закончилась.
А это усложнит наше приключение
Джун не останавливаясь прошла дальше. Она дошлаа до сломаного дерева и села на него в ожтданиях.
-Пайлон, как ты думаешь почему в этом лесу так много сломаных деревьев и пеньков?
Джун поврнула голову в сторону Пайлона.
=Мисс Джун может тут было сражение?
-Ли Пайлон это может знать только тот кто в этом лесу частит...Лен.
Джун опустила взгляд в землю.

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Лес вблизи поместья