Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Ваше творчество » Фанф моей сеструхи.


Фанф моей сеструхи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разбитое сердце или забытая любовь.
Автор: Devilok
Жанр: Романтика,. Немного экшена.
Пейтринг: Анна+ а вот… узнаете прочитав.
Права: Конечно же принадлежат Хируеки Такеи. Я просто подбавляю перчинку…и двух, а может и больше своих персонажей.
Размещение: Везде где можно и нельзя, но только с моим именем!
От автора: Не думайте что это просто романтика… это объяснение  души бедной девушки пережившей злой рок судьбы. Злую шутку души. Все мы знаем что такое измена. А что бывает если предательство уже не в первый раз?
От автора 2: Я бы на вашем месте слушала бы под песню Бритни Спирс – сомтаймс.

Она шла по зимнему городу. Снежинки то и дело норовили упасть на ресницы, пытаясь обрамить и без того огромные и красивые глаза.  «Как он мог? Как?»
Глаза были влажные, по лицу струились слезы. «Почему? Что я ему сделала? Неужели эта розоволосая мямля ему дороже?»
Девушка шла по хрустящему белому снегу к озеру. Ноги сами вели ее.
«Ну вот… это озеро… где мы с ним прощались… где я чуть было не призналась ему…что люблю… но это должно быть в прошлом.»
Она закрыла глаза. Медленно, но верно слезы превращались в льдинки.
Анна не весело улыбнулась: «Совсем как я – холодная и злая… кажется он так тогда подумал. Возможно, он и прав. Почему везде я вижу его кофейные глаза? Наверное я схожу с ума… Куда мне теперь идти? В Изумо мне больше нечего делать. Да и здесь оставаться для меня подобно смерти. Я ведь знаю, что он приедет в Осорезан за мной. Приедет и сделает невинное выражение лица, извинится и все будет как прежде. И снова он не сдержится и изменит… Это будет уже в третий раз… почему я позволяю ему себя околдовывать? »
Она закрыла глаза… И снова эта картина перед глазами:

Ночь, темнота. Я вышла из своей комнаты что бы попить воды. На кухне почему-то горит свет.  С любопытством заглядываю туда. Зрачки расширяются, слезы не произвольно начинают течь из глаз. Тами, прижатая к холодильнику в одной ночной сорочке… а рядом Йо… прижимает ее и целует. Тамара взвизгивает, увидев меня. Йо поворачивает голову и открывает рот, наверное, для очередного глупого объяснения. Я уже ничего не слышу. С трудом сдерживая крик, поворачиваюсь и выхожу. Я забираю куртку, одеваю обувь и выхожу из дома.

Проду выставить или как? Прошу оставляйте отзывы и критику для сеструхи.

0

2

Проду выставить или как? Прошу оставляйте отзывы и критику для сеструхи.

Супер! Выкладывай проду!

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Ваше творчество » Фанф моей сеструхи.