Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Анкета » Анкета Крила


Анкета Крила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для шамана

1. ФИО:Крил
2. Возраст:14
3. Внешность (можно картинкой):Мальчик среднего роста со светящимеся глазами ( эту странность замечали все и шаманы и не шаманы)
4. БИО:Жил в Англии в приемной семье. От моей настоящей семьи остался только амулет, который окажется способным защищать, но это я узнаю когда обету силу шамана. Приемные родители были шаманами, но до 7 лет не знали о моих способностях шамана, да и я сам тоже. Когда всё стало понятно меня начали учить управлять силой, когда я этому научился тогда глаза и засветились это не даёт спокойно ходжить по улице, даже солнечные очки просвечивают!!
Но я не привык, находится в центре внимания. Со временем я научился контролировать свечение моих глаз. С духом познакомился в чистилище он не закончил все дела и не знали куда его определить! Но я попросил забрать его под предлогом координально изменить его в лучшую сторону и законьчить его дела , мы привязались к друг другу ...
5. Характер не много вспыльчив но никогда не бросает друзей редко веселиться много времени медетирует и мечтает может провести неделю без души в одиночестве и даже не покалебится в нервном смысле.
6. Оружие:нету
7. Вы МИКО
8. Способности:единение с духом придаёт ему ему сил но это не полный источник его энергии даже без духа он способен воевать но не долго. Управление духом в бесплотном состояние примерно также как им управляет ФАУСТ.
9. Ваш дух Карл Маркс дух великого политика многому научился в загробном мире

10. Из рамблера
11. PRAIS77@mail.ru
12. примерно раз в 2-3 дня когда как
 

Для духа:

1. Имя:Карл Маркс
2. Внешность:Джентельмен в шляпе
3. БИО:Жил в 18-19 веке занимался политикой к сожалению не осущиствил всех планов.
4. Ваш хозяин:Крил

Отредактировано PRAIS77 (2008-01-12 22:41:46)

+1

2

Принят!

+1


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Анкета » Анкета Крила