Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Общежитие » Комната №1


Комната №1

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

ооф: ggw/ Я ж отвечала!! О_О

Элкоми легла вновь в кровать. Теперь уже кошмары её не мучали.
Все будет хорошо. Ведь со мной Лен....
Думала девушка.

0

62

Я уже вернулся!! ....  а что такое... извините....  я не вовремя выйду....
Крил закрыл дверь и стоял ждал пока ему разрешат войти....

офф:ура я дома

0

63

Элкоми рывком села. На ней появилась её одежда. Она вышла в гостинную и открыла дверь Крилу.
-Привет.
Несмотря на то что девушка только встала, выглядела она бодрой и готовой идти в бой.
-Как дела? Как магазин?
Спросила она с усмешкой.

0

64

Когда девушка ушла Лен развалился на кровати в полный рост... легким движением рук или ног, он скинул с кровати и подушку и наполовину одеяло... Причесон и одежда понялись, от простыни на лице у руках остались отпечатки складок... Прошло несколько минут и парень открыл глаза... спрыгнув с кровати и протерев глаза, Лен в полусонном состоянии вышел в гостинную, где стояли Эл и Крил... Видок у шамана конечно был еще тот... перекосившееся тонгари, помятая одежда и следы от простыни на лице и руках... его так и хотелось спросить: "тебя что побили?!"
-С добрым утром..
Зевая вяло поприветствовал всех парень...

+1

65

ооф: )))

-Тебя что побили во сне?
С наивной улыбкой спросила Э и села на диван.
Хи, хи.

0

66

-Ха ну ты и смешной Лен!!!  =)   Всё теперь я свободен!!
Крил оглянул комнату посмотрел на ещё раз на перекошенного Лена и улыбнулся...

0

67

Когда Лен полностью отошел от сна, не выдержав усмешек завопил на всю комнату....
-На себя посмотрел бы... и вообще не смей смеяться, а то я тебе накостыляю...
Конечно Лен говорил это не серьезно, но вид у него был грозный...

+1

68

Правая бровь Эл эмигрировала вверх.
Грозный Ленни? Это что-то новое.
Улыбнулась.
-Лен, успокойся. Мы всего лишь пошутили.

+1

69

-Глупые шутки...
Прорычал сквозь зубы Лен... Опустив глаза, закрыв лицо челкой, парень отправился в комнату, чтобы переодеться... Он достал из чемодана некоторые вещи и разложил их на кровати... Переодевшись в белую футболку и черные джинсы Лен направился к зеркалу... Тонгари практически развалилось и восстановлению так сказать не подлежало... Парень зачесал волосы, оставив их распущенными... оказалось у шамана довольно длинные волосы... Он уложил вещи обратно в чемодан, запихнул его в шкаф и вернулся в гостинную...
-Ну что?... Так лучше...
Довольно бодро и с легкой ухмылкой спросил шаман...

+1

70

-Никогда не видел тебяы с такой причёской....  но тебе идёт!!!   но это если учитывать что я вообще тебя не много видел.....Крил улыбнулся оглянул Элкоми и Лена как бы сравнивая длину их волос.....
-Так куда лучше!!

0

71

Эл улыбнулась.
-Теперь ты хотя бы не помятый.
Девушка казалось была и в комнате и где-то еще. Хотя внешне она казалась веселой, внутри у нее все переворачивалось и взрывалось.
Мираш, Мираш... как я могла...

+1

72

Парень ухмыльнулся... Но заметив что у Эл какая-то натянутая улыбка и подойдя к девушке крепко обнял ее...
-Ты все еще переживаешь из-за Мираш?
Осторожно спросил Лен... Он не знал больше ни слова, которое бы подходило сейчас и просто молчал...

0

73

Услышав Лена Эл встрепенулась,как человек, который осознал что он не один.
-Да нет, нет. Все в норме.
Девушка встала.

+1

74

Крил понимал в чём дело...
-Если твоя сестра...   Это не конец для тебя, у тебя есть Лен и друзья...   Не забывай о ней, но привыкни к тому, что есть...

0

75

Эл развернулась на каблуках и пошла на кухню.
-Я есть хочу.
Сказала она.
Друзья! Да что он знает о жизни ведьмы! Какие у меня могут быть друзья!

0

76

Девушка так быстро убежала, что Лен ничего больше не успел сказать... Он перевел взгляд на Крила...
-Не стоит ее сейчас трогать... Ты просто не понимаешь... и это раздражает ее...
Улыбнулся шаман, он все еще сидел на диванчике... Парень скрестил руки на груди...
-Она не такая уж простая девушка, как кажется на первый взгляд... Не так ли?
Лен вопросительно взглянул на парня приподняв одну бровь...

0

77

-Да похоже так...
Крил жестом попросил присесть и получив положительный ответ сел и они продолжили разговор

0

78

Элкоми сидела на подоконнике в кухне. Внезапно её захлестнуло негодование. Она смотрит на часы с ненавистью. Стекло темнеет и лопается. Под часами обнаруживается светлая лужа расплавленного метала. Часы оплывают, как на картине Дали, и впитываются в трещину паркета. На столе корчилась одна из книг мрака, забытая Лей-Ло. Это была самая неприятная книга, от которой Эл с удовольствием избавилась бы. Это была "История Тартара". Случалось в полночь книга окутывалась серебристым сиянием. Из нее доносились ужасные вопли. Они пробивались даже сквозь подушку, которую ведьма натягивала на голову.
-Кто там кричит?
Как-то спросила Элкоми у старой ведьмы.
-И всегда одним голосом?
-Да.
-Книга втянула одного учиника. И стех пор он блуждает по её страницам. С висилицы в котел, из котла на дыбу...

Эл наделенная не вмеру живым воображением передернулась.
-Но это же....гадко как...
Старуха перестала зевать и посмотрела на Эл с холодным раздражением.
-Что-то я тебя не понимаю! Ты уж опередились как-нибудь: собираешься ли ты управлять мраком или готовишь себя к другому.
Эл тогда ничего не ответила, но в тот же вечер вырвала из книги страницу на которой кричал незнакомец и сожгла. Больше криков небыло.
-Я буду управлять мраком, но так как сама этого захочу!
Сказала она сдувая пепел.
Воспоминания отдались болью в груди. Эл свалилась на пол.

0

79

-Это так странно... я ее практически не знаю... но к ней так тянет...
Ухмыльнулся шаман и даже немного покраснел... Он посмотрел на дверь за которой недавно скрылась Эл... и вздохнул...
-Что-то тихо как-то... надо сходить посмотреть...
-Я сейчас...
Вдруг сказал Лен и поднялся с дивана... он вошел в комнату где была Эл и закрыл дверь...
-Эл...
Парень увидел девушку упавшую на пол и подбежал к ней...
-Эл... Эл.. что с тобою... очнись... Эл...
Беспокойно повторял Лен...

0

80

Крил сидел и ждал лена обдумывая их разговор

0

81

Элкоми тяжело дышала. Сердце отбивало самбу.
-Я... все... все в порядке, Лен. Не волнуйся.
Девушка шатаясь встала, но вновь от напора воспаминаний упала.

0

82

Лен с ловкостью подхватил девушку и помог крепко встать на ноги, поддерживая ее...
-Тебе нужно прилечь...
Встревоженно сказал парень, от отвел ее в спальню... Ему пришлось выйти в гостинную, другого пути в комнату не было... Лен попросил Крила не беспокоится и оставаться на месте... Когда шаман привел Эл в спальню он помог ей прилечь...
-Все будет хорошо...
Повторял парень... но на лбу от переживания выступили капельки ледяного пота...

0

83

ооф: прошу прощунья что долго не было мну.

Элкоми уже была не в сознании. Тупая боль пронзила руку и на кофте проступили капли крови. Рана нанесенная вампиром перед полнолунием так просто не лечится. Об этом Мираш и Эл не вспомнили...

0

84

Лен увидел как из недавно залеченной раны на руке Эл брызнула кровь... Не став терять ни минуты парень отрыл какие-то бинты, но они оказались слишком короткими... парень ринулся к своему чемодану и достал из него белую рубашку... порвав ее на лоскуты, он быстро перевязал рану девушки... Затем, сбегав в ванную и намочив еще один лоскут, парень положил его на лоб Эл, чтобы хоть как-то снизить резко поднявшуюся температуру... Шаман крепко сжал другую, не раненную, руку девушки и тихо повторял...
-Ты должна жить... должна... ты обязана выжить...

0

85

ооф: Я уже вижу что ты перестал появляться, Лен... прости я была наказана =_=". Зайти не могла... Но я буду ждать ответа.

Элкоми застонала. Она внезапно поняла ПОЧЕМУ умерла Мираш.
Вот Мираш берет стакан... капли падают на пол... Мираш на них наступает не имея ран! А тогда это равносильно отраве.
Я виновата... но я не могу бросить Лена... я ему нужна.
И Эл открывает глаза. Она видит растерявшегося и взволнованного Лена.
Сколько же времени прошло? Ведь на дворе уже ночь.
Девушка крепко обнимает парня.... боль терпеть она научилась... научилась давно...

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Общежитие » Комната №1