Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Общежитие » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://i045.radikal.ru/0712/e4/4f6bfdacd0b1.jpg

+1

2

Эл вместен с Леном зашла в комноту.
-О! кЛасивА!
Девушка еще раз осмотрелась.
-Покрайней мере не халабуда.
Засмеялась.
Конечно, у мну дома лудше, но все же....

0

3

Парень осмотрел комнату... она была довольно большая, хотя не сравнима с поместьем его семьи... выкрашена в жгуче белый цвет, от чего казалась очень светлой, и даже тяжелые шторы не могли спрятать этого...
-Да... неплохо...
Лен кинул вещи в ближайший угол и развалисто уселся на диван...

+1

4

ооф: Вах, ты мну дождался!!!))))

Девушка села рядом с Леном.
-Для меня турнир - лишь развлечение, прищ на лице моей жизни....а для тебя турнир - цель жизни...почему
Эл посмотрела на Лена.

+1

5

Лен немного смущенно посмотрел на девушку... Затем склонил голову и тихо начал...
-С детства меня учили быть сильным... меня готовили к этому турниру с малых лет... Я не знал ничего кроме постоянных и бесконечных тренировок... отец хотел сделать из меня победителя... Он видел во мне короля шаманов... я не мог подвести его... Я принял это тяжкое бремя... и поклялся... любыми способом достигнуть цели...
Шаман тяжело вздохнул... и снова продолжил...
-Но сейчас... когда я смотрю в зеркало... Я не вижу того. что видел во мне отец... Я ничего там не вижу... Теперь турнир для меня все... именно благодаря ему я докажу всем... и себе самому, что я есть... что я что-то значу для этого мира... Что я не просто отражение в этом мире...

0

6

Элкоми нежно посмотрела на парня.
-Для меня ты - все! А это уже что-то.
Улыбнулась.
-Я учавствую в турнире....мм.... просто так. Хотя если я стану королевой, то.... хотя это желание слишком.... Забудь.
Ведьма поежилась.
-Если честно...то....то мне страшно...

0

7

Парень перевел взгляд на девушку и благодарно улыбнулся лишь краешками губ...
-Спасибо... Эл...
Шаман обнял девушку, прижимая к себе...
-Эл... почему тебе страшно?..
Тихо спросил Лен у девушки...

0

8

Девушка тяжело вздохнула.
-Мне страшно.... я боюсь что остальные ведьмы прийдут  за мной.... Я ведь самая сильная.... И ... их королева уже умирает....
Эл передернуло.
-Что бы стать...ею, мне придеться .... опять стать темной.

0

9

-Но это твой выбор... слышишь... твой...
Грозно завопил шаман, прижимая девушку сильнее...
-Только ты должна решать как тебе жить, кем тебе быть... они не имеют право...
Затем голос Лена стал тише... он аккуратно прошелся ладонью по волосам девушки...
-Я не позволю никому... отнять тебя у меня...
Парень взял лицо девушки обеими руками и крепко, но нежно... поцеловал...

0

10

У Элкоми стало спокойно на душе. Рядом с Леном она чувствовала себя защищенной.
Я тебя тоже никому не отдам.

ооф: сори что мало  :rolleyes:

0

11

офф: вот честно скажу.. че писать дальше я не знаю... так что сор если бред получился...

Сердце забилась так быстро и так сильно, что казалось оно вот-вот выпрыгнет из груди... Ладони похолодели... на лбу выступили капли пота... Парень медленно спускался от губ девушки к шее... Время будто остановилось... Шаман растворился в нем... он уже не соображал где он, кто он... Хотелось чтобы это мгновение длилась бесконечно в потоке времени вселенной... Но вдруг что-то в нутри еркнуло и Лен выпустил девушку из обьятий...
-Нет... я так не могу... это не правильно...
=Почему... ты мужчина, она женщина... все естественно...
-Нет... так не должно быть... что-то не так... что-то мешает... и останавливает...
=Ничто и никто не сдерживает тебя... ты сам это выдумал...

Парень мысленно спорил сам с собой... а душа будто разрывалась на части... в теле вдруг разлилась какая-то слабость... Лен задрожал... но не от холода... лицо побледнело... Слабость становилось сильнее и парень просто упал... упал без сознания на пол... И никто, даже он сам, не знал... что же случилось...

+1

12

Элкоми вскочила.
-Лен! Лен, очнись!
Девушка в панике начала трясти парня.
-Что с ним?
-Я....я незнаю!

0

13

Какие-то ужасные картинки прошлого посещали сон парня, пока тот был без сознания... Ему виделась темная улица, тусклый свет фонарей... чьи-то не разборчивые черты лица... все было размыто... но вдруг Лен увидел себя, он подходил к какому-то до боли знакомому человеку, на лице которого был ужас... А Лен ехидно ухмылялся и посмеивался, подходя все ближе и ближе... Лен (из сна) поднял над головой гуандао... Вдруг на яву парень тихо заговорил...
-Нет... не делай этого... нет...
На лбу выступил пот... тело горело... А голос становился все громче... (Во сне же парень с невероятной силой ударил того человека и брызги крови попали на лицо... Шаман истерически засмеялся) А на еву глаза Лена судорожно зажмуренные дергались... и тут парень закричал резко поднимаясь...
-Не-е-ет!
После этого Лен схватился одной рукой за голову... тело дрожало... парень не понимал из-за чего вдруг ему это привиделось, но те капли крови... будто реально коснулись его... сердце билось с бешенной скоростью... Шаман глубоко дышал пытаясь оклематься...

0

14

Элкоми наблюдала за Леном.
Почему ты сидишь? Сделай же что-нибудь!
Басильда! Ты же знаешь что я не могу! Каждый из шаманов должен пить СВОЮ чашу боли....

Элкоми осторожно коснулась Лена.
-Успокойся. Сон .... хотя я не могу ничего обещать... Но все-равно успокойся.

+1

15

От прикосновения девушки Лен вздрогнул... а на голос обернулся к Эл... Сердце по прежнему бешено билось... но шаман потихоньку приходил в себя...
-Все хорошо... теперь уже все хорошо...
Тихо повторял парень... толи для самого себя.... толи для девушке, он и сам не знал... Но быстро оклемавшись... Лен поднялся с пола и снова присел на диван...

0

16

Элкоми села рядом с парнем.
-Что....что тебе снилось?
Ведьме впервые в жизни было сташно. Она боялась что это из-за ее.Внезапно в кресле напротив пары появилась Басильда.
-Эл, ну чего, чего ты его жалеешь? Тоже мне, трагический подросток! Мефистофель из детского сада!
-Басильда перестань!

Эл нахмурилась.
-Сгинь с моих глаз.
Дух покорно изчез.

0

17

Тут шаман в сером халате со светящимеся глазами зашёл внутрь...
-Можно мне присоединится может я чем нибудь смогу помочь????
Я могу и составить камапанию...

0

18

-Нет... ничего... просто дурной сон...
Парень приятно улыбнулся, хотя в душе еще немного был остолбеневшим... Парень так и не понял с чего вдруг это произошло... но дело явно было не в девушке... А после слов духа Лен немного угрюмо и даже злобно посмотрел на духа, после чего девушка попросила ее оставить их.. Рядом с Леном появился покорный Басон...
=Мастер Лен... с вами точно все в порядке?
Обеспокоенно спросил дух глядя на юного господина...
-Да Басон... тебе не о чем беспокоится... думаю это больше не повторится...
По крайне мере шаман очень надеялся на это... Басон покорно кивнул головой и растворился... в тот самый момент когда раздался скрип двери и в комнату вторгся посторонний... Это был молодой человек лет 14... темноволосый... Парень предложил помощи... или составить компанию... Лен поднялся с дивана и подошел к незнакомцу...
-Помочь думаю ты ничем не сможешь...
Шаман осмотрел парня с ног до головы...
-Но думаю что мы были бы не против если бы ты к нам присоединился...
Лен протянул парню руку... и еще раз оценивающе посмотрел в его глаза... Лен искал в нем достойного будущего соперника ибо давненько не с кем не сражался...
-Может из него и выйдет достойный соперник...
Лен ехидно ухмыльнулся...

0

19

-Спасибо что не отвергли меня.. Хотя может всё таки я и смогу помочь конечно не сейчас...
Возможно мы станем друзьями... Возможно помощь ещё будет нужна.....

Миролюбивый Крил зашёл в комнату.. Он подумал Почему то мне кажется что наша встреча не случайна..
Мне кажется это только начало.. Но кто знает, что ждёт впереди..

Крил прошёл... и сел немного дальше от края чем девочка сидевшая на диване....
Душа его помрачнела будто рядом с ним  было что то тёмное возможно в прошлём но очень сильное..
-Я не надолго, просто поболтать, я искал друзей....   Ато ведь я только с духом....
Он замер...    и подумал.....
Да как я мог не представить им моего друга!!!!!!
-Знакомьтесь это Карл---Карл Маркс.... точнее его дух!!
И ведь мы тоже не представились друг другу!!! меня зовут Крил!!
Разговор длился неопределённое время, но хоть Крил и почуствовал что то необычное ему эта пара понравилась.....

Отредактировано Крил (2008-01-16 19:28:42)

0

20

Элкоми старалась быть приветливой. Что-то в её дуще шевельнулось.
Басильда, у этого парня развита интуиция.
С чего ты взяла? 
Он почувствавал что я была темной.
Да?! Интересно! Скромная Басильда возвращаеся!
О нет....

Только и успела подумать Эл. Ведьма, а посовместительству и хранительница, Басильда появилась внезапно.
-НЕ ЖДАЛИ, ГАДИКИ МОИ НЕНАГЛЯДНЫЕ!
Элкоми залилась смехом. Так обычно говарила Мириш, когда после особо удачного убийства они возвращались домой. Эл засмеялась, а затем быстро зажала себе рот.
Я опять.... со мной опять ЭТО происходит.
Девушка встала.
-Я прогуляюсь! Басильда.... эм.... побудь тут.
Эл подошла к Лену.
-Я скоро. Не скучай.
Расстаяла.

===) где-то в деревне Добби

0

21

Парень и успел на последок слегка поцеловать девушку в щеку и сказать пока... Затем Лен перевел взгляд на парня...
-Меня зовут Лен... из дома Тао...
Приветливо улыбнулся парень... И показал рукой на место рядом с собой, где появился дух...
-А это Басон...
Дух поклонился...
=Рад приветствовать гостей господина...
-А ты похож на Йо...
Ухмыльнулся шаман...
-Думаю мы поладим... Ну и раз ты уже сел... может чего-нибудь хочешь?..
Полюбопытствовал парень...

0

22

Нет спасибо разрешив мне войти ты итак сделал любезность.......
А как зовут эту прелестную девушку?????

Хм а ведь она действительно прелесна.......
Но ведь ты же не хочешь портить их отношения, заводя роман?????
Конечно нет мы будем просто друзьями!!!

А ради чего вы хотите выиграть турнир???
или вы просто странствующие шаманы??

0

23

-Она младшая сестра моего лучшего друга... Когда я только увидел ее, я уже понял что она хорошая, а после того как узнал что она его сестра... она просто не может быть злой... Ее зовут Элкоми... я уверен... вы поладите...
Улыбнулся парень и присел рядом ...
-А на счет турнира... Хм...
Задумался парень... он думал как по проще ответить, чтобы не сильно загружать...
-Думаю сейчас это не самое главное... А ты? От куда родом? Есть ли у тебя другие знакомые в деревни?

0

24

-Нет других знакомых нет....
-Я родом из Англии!!
-А выиграть турнир........незнаю.......

0

25

-Из англии... Наверно там здорово...
Улыбнулся шаман...
-Один мой друг много расказывал о этом чудном городе... но я там никогда не бывал, не то что средств не было... Просто время не позволяло...
Немного расстроенно вздохнул Лен пожав плечами... Он никогда нигде не бывал, хотя семья была богата... но лишь пару городов за всю жизнь смог поведать парень...
-Наверно дома у тебя было весело... Ты такой жизнерадостный на вид... ты мне напоминаешь Йо...
Ухмыльнулся шаман...

0

26

Элком зашла в комнату. Только сейчас она заметила что вымокла до нитки.
Мда... даже дождь уже не замечаю... пора идти за очками.
-Приветик, мальчики. Я вернулась.
Эл направилась в душ. Открыв на полную мощность холодный кран ведьма кое-как привела мысли в порядок. Через 10 минут она вышла. На ней была обычная одежда. С волос струйками стикала вода.
-Чем занимались?

0

27

Лен и Крил еще долго разговаривали пока не пришла Эл...
-Ты не замерзла?... ты же вся мокрая...
Девушка скрылась в комнате, а когда вышла из ванной снова подошла к парням...
-Да так... болтали...
Улыбнулся шаман...

0

28

Элкоми тоже улыбнулась и села в кресло, обняв колени девушка наблюдала за Крилом и Леном. То и дело переводя взгляд с одного на другого, точно сравнивая их.
Что-то в ауре Крила изменилось...

0

29

Крил чуствовал, что нашёл друзей.......

Они великолепная компания!!!    Не правда ли Карл??
Мне тоже так кажется.....   Но они точно не политики.....  =))

С улыбкой сообщил Карл......

Я долго искал друзей!!!   И может вы можете составить мне компанию...  Точнее я вам....
Элкоми а откуда ты родом???
Почему то мне кажется что ты не задерживалась на одном месте по долгу....

0

30

-В любом краю найдутся друзья... Думаю если мы ими уже не стали, то долго это не заставит себя ждать...
Ухмыльнулся шаман... Пока Эл и Крил болтали Лен тихонько рылся в оракуле, пытаясь найти там хоть что-нибудь о продолжении турнира... Но похоже ему это не слишком удавалось... Парень лишь огорченно вздыхал и закатывал глаза...

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Общежитие » Комната №1