Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Общежитие » Комната №1


Комната №1

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Если вы не против то тогда мы уже действительно друзья!!!
Ты нашёл что нибудь о турнири Лен??

0

32

-Нет... ни слова...
Вздыхал парень...
-А прошло уже столько времени, как нам сообщили о продолжении турнира... Интересно, когда же приедут остальные...
Опять вздыхал Лен... он ужасно скучал без своих старых друзей, но было облегчением то что новых было найти уже гораздо проще чем до знакомства с Йо...

0

33

Элкоми встала.
Откуда я родом?
-Ну..... Насчет моего происхождения, то я Асакуа. Ты прав, долго я на месте не сидела, и не сижу
Эл улыбнулась.

0

34

ооф: люди, поиграйте пока без меня. Я не надолго пропаду. Меня на одной роле ОЧЕНЬ обидели..... мне надо отойти от этого.

Элкоми встала.
-Я пошла. Труба зовет.
Изчезла.

0

35

На самом деле **не в обиду** но я слышал о злодеяниях твоей семьи но врорде ты не такой!!
ТО Элкоми Надеюсь ещё увидимся!!

0

36

Лен тяжело вздохнул...
-Может моя семья и делала что-то о чем я не хотел бы вспоминать, но это моя семья... и история ее мне известна... Мне не за чем упрекать отца... Но я тем не менее был очень похож на него, до встречи с Йо... теперь уже все по другому...
Улыбнулся шаман посмотрев на Крила...

0

37

-Йо действительно изменил тебя в лучшую сторону!! теперь ты стараешься сделать людям добро!! но когда же он сам придёт сюда??

0

38

-Вижу тебе не терпится с ним познакомится...
Ехидно улыбнулся шаман...
-Но я бы и сам хотел знать когда он приедет в деревню Добби...
Парень опять тяжело вздохнул...
-а можно спросить тебя?.. В чем цель твоего участия в турнире?..
Полюбопытствовал Лен...

офф: если уже спрашивал... сори...

0

39

офф:да лан

Не знаю....   сделать мир лучше...  попробывать свои силы....  найти друзей....

0

40

ооф: я вернулась. Не далеко вы ушли.

Случаются вечера сонные, спокойные, которые мягко, без всплеска, без сопротивления, как перезрелый плод, падают в ночь. Бывают и другие вечера - буйные, напористые, когда даже тихие люди срываются на крик, а в каждой третей спальне всхлипывают форточки и грохают двери. И сложно сказать, в чом тут дело - в полнолунии, в атмосферном давлении или в чом-то болие глобальном, тем, что, скромно прячась за кулисами, пытается управлять всем и вся. Наконец выдаются вечера третьего рода - внешне меланхоличные, тягучие, но скрытно напряженные, балансирующие на гране безумия. В такие вечера прыгают с балконов, рыдают в голос,перерезают вены, кусают подушки, делоют предложение руки, сердца и всего другого и пишут поэмы. Вечер в который Элкоми вернулась был именно такого третьего рода. Элкоми появилась неожиданно в соседней от мальчиков комноте, которая служила одной из спален. Появилась Эл за столом и стала есть холодную курятину. Глаза её светились в темноте, как у кошки. Что творилось у ведьмы внутри и о чем она думала, науке неизвестно, но курицу Эл раздирала решительно, почти с ненавистью. На кожанном диване, поджав под себя ноги, седела 3-ех летняя девочка, пахнущая кислой капустой и дорогими детскими духами (=)). Элкоми уже ничему не удивлялась. Можно быть чистюлей в чом-то одном и грязнулей во всем остальном. Девочка была занята, она расковыривала охотничьим ножом патрон двадцатого калибра. Отдельно она высыпала дробь, отдельно порох и отдельно отложила капсуль. Лицо у нее при этом было приятно созидательное. Глаза блестели.
-Знаешь что будет если поджеч порох?
Спросила она ведьму, задумчиво прокручивая колесико зажигалки.
-На одну малявку меньше
Понадеялась ведьма.
Неверно! Порох взрывается только в замкнутом пространстве. А так он просто сгорает!
Нравоучительно сказала девочка. Она ссыпала порох в столовую ложку, поднесла зажигалку и ойкнула, когда всплеснувшее белое пламя обожгло ей кончик носа. Далье этого дело не пошло. Порох действительно не взорвался.
-Н-но! Без фокусов! Помни кто ты и кто я!
Укоризненно сказала девчонка ложке. Ложка осознала свое ничтожество и промолчала.
-Ну пошли? Познокомишь меня со своими дружками!
Элкоми тяжело вздохнула.
-Лей-Ло! Потерпишь!
Сил моих нет! Я кипю, бесюсь и тупею! Надо же было Мираш пропасть и скинуть малявку на меня!
Пытаясь избавиться от назойливых мыслей, ведьма потрясла головой и с недоумением уставилась на обглоданную куриную ножку, не понимая, откуда она у нее в руке.
-Человек не должен ни к чему привязываться! Он должен бешено любить,всей душой, но не привязываться! Ты поняла это, дура?
Сказала Эл не к каму конкретно не обращаясь и, взяв Лей-Ло за руку, вышла к Лену и Крилу.

Отредактировано Элкоми (2008-01-30 15:39:15)

0

41

Шаман лишь ехидно ухмыльнулся, даже не ехидно а с каким-то безразличным сарказмом...
-Ты думаешь что сможешь исправить этот мир? Неужели каждый человек, которому я буду задавать этот вопрос будет как загипнотизированный отвечать одно и то же?..
Саркастично промямлил Лен, не обращаясь конкретно к Крилу... наверное шаман даже спросил это сам у себя... И вообще это был лишь риторический вопрос...
-Проверить свои силы... Хм... это уже интереснее... А если ты умрешь, так ты сможешь проверить их... Лен... ты никогда не умел претворятся... ты же боишься этого?.. Вот псих... уже сам с собой разговариваю...
Шаман встряхнул головой, будто выкидывая из нее дурные мысли... Парень поднялся с дивана и отошел в сторону по направлению к окну, но так и не дошел до него остановившись на полпути...
-Можно задать тебе вопрос, Крил?
Обернувшись к парню спросил Лен... И не став дожидаться ответа продолжил...
-Почему ты сначала ответил изменить мир к лучшему и только потом проверить свои силы. А найти друзей вообще последним пунктом?
Лену было интересно, что он ответит... Наверняка Крил бы сказал что последовательность его ответов не от чего не зависит и он бы мог поменять пункты местами... Но шаман не верил что все так просто... Ведь Лен сам долго думал что же для него важно в этом турнире... Изначально была всего одна цель, которую поставил его отец... Это превосходство, сила, власть... назовите как угодно, для Тао это было первостепенно важно! Но после знакомства с Йо, приоритеты резко поменялись... Теперь для Лена важно было доказать что он сам чего-то стоит, что его существование в нашем мире что-то значит, что живет он не просто так... что у него есть цель в этой жизни... и только Турнир мог бы дать ответ на вопрос, что же эта за цель, подтолкнуть шамана к новым, великим делам... И Лен вошел бы в историю семьи Тао, как "Величайший" ... Но это не значит что шаману нужно было имено победить в этом турнире, нет-нет, это было совсем не так... Единственный человек, по мнению Лена, который был бы достоин стать королем был именно --- ... Но это уже другая история...
Вдруг дверь комнаты заскрипела и шаман оглянулся на нее... в комнату вошла Эл, а рядом с ней стояла маленькая девочка...

0

42

Эл осмотрела комнату.
-Лен, Крил, знакомтесь! Это Лей-Ло.
Отчебучил брат мне племянницу, а я мучаюсь....
-ЗдЛасте.
Лей осмотрела обоих парней. И стала дергать Элкоми.
-Вот тот островолосый! Ты про него говарила?
Ведьма покраснела.
-Не про кого я не говарила! Молчи сиди!
Послушавшись девочка села. Рядом села и её "мама". Ведьма сотворила ледяную розу и окутала её пламенем. Пламя плясало на четких границах цветка, который, хотя и истекал слезами, мистическим образом не таял. Элкоми смотрела на розу, и в душе у нее что-то болезненно перекручивалось
э буд-то душа была мокрым полотенцем, а она отжимала его руками. Эл услышала как дождедь скребет мокрым ногтем по крыше и роза расстаяла.

0

43

Лен внимательно осмотрел с ног до головы девчонку, что привела с собой Эл... Ему было интересно кто она такая и от куда взялась... А после ее фразы шаман немного смущено перевел свой взгляд на Эл...
-Кто она?
Тихо спросил парень, смотря на Эл как-то осторожно не смея заглядывать в ее глаза.... голос был немного тихим... Будто защищаясь от чего-то невидимого но очень ощутимого парень скрестил руки на груди и облокотился на стену...
-Какая странная девочка... вроде ничего особенного в ней нет, но вызывает уж больно неприятные чувства...
Думал просебя Лен, не выказывая свое, на сей раз никому не нужное, мнение... От одного взгляда неизвестной девчушки у парня возникала такое чувство, что кто-то истошно копошится у него в голове и старался любыми возможными блоками отгородиться от нее...

0

44

Элкоми пронаблюдала реакцию Лена и улыбнулась.
-Она? Ну.... В какой-то степени она дочь Хао.... Так сказать внебрачная. Он её бросил. А я подобрала. У девочки неплохой потенциал, я сделала её своей наследницей....ну наследницей силы.
Лей-Ло усмехнулась.
-Алабра.
Тихо сказала она. Элкоми реско встала и выдвинула руку вперед.
-Еще одна такая выходка, и я отберу твои силы.
Ведьма вздохнула и села.
-Но тетя.... ой!
Элкоми передернуло от слова "тетя", она встала.
-Прости, прости,прости, прости!
-Иди в комнату и спи!
Голос Эл преобрел новые ноты.
-Хорошо....

0

45

офф: сори за сроки!!

-На самом деле я сказал в таком порядке--Мир свыше каждого--проверка своих сил для понимания достоин ли ты этих людей--а когда всё благоустроено и назначено можно искать друга которого ты достоин и который достоин тебя...
Мир никто не может исправить всё равно попадаются шаманы и люди как Хао и всегда они будут но незначительную часть меняет каждый!!  а король шаманов даже значительную...
Здравствуй Элкоми я надеюсь эту девочку Зик не затронул своим влиянием.. если у неё хороший потенциал то тогда она будет хорошим союзником...

Крил думал что скоро доведёд разговор до обсурда и надоест своим новым друзьям...
Но пока всё шло нормально...
-Если вы не против (после ответа Лена)  мне надо сходить кое куда я забыл про то что надо ещё купить продукты и отехать на время я вернусь через неделю!!

офф:люди уйзжаю на неделю вернусь 9 февраля!!
если можете ждать не пишите много!!
я выйду пока типо по игре!!

Отредактировано Крил (2008-02-01 21:13:55)

0

46

Крил
Лену пришелся по вкусу ответ Крила, он даже улыбнулся ему самой милой улыбкой на которую только был способен... Крил поприветствовал Эл... и попросился что-то сказать или сделать... Лен кивнул в знак согласия, он был не против выслушать новоприобретенного друга... Крил просил у них прощение за то что ему нужно удалиться... и попрощался с шаманом...
Элкоми
-Дочь... Хао...?
Заикаясь переспросил Лен... У него было выражения лица, будто он застукал сестру во время брачной ночи... Глаза округлились, лицо побледнело, одна бровь судорожно задергалась... Он и не знал что чувствует удивление или отвращение... девченка совсем не была похожа на папочку... хотя Лен ее больше сравнивал с Йо, ведь они были близнецы и похожи как две капли воды... но в тоже время если бы Йо отрастил волосы или Хао подстригся, шаман бы без труда узнал своего друга... Но девченка не была на них похожа ни на Йо ни на Хао... Лей, что-то натворила, что пришлось не по вкусу Эл и та отправила ее в комнату... Лен проводил девочку взглядом...
-Дочь Хао... когда это он только успел...
Все еще в недоумении повторял про себя Лен... Ему было даже стыдно за... а в прочем это и не так уж важно, покрайней мере в этой ситуации...
-Да... у тебя и вправду очень большое и доброе сердце если ты смогла принять дочь этого ублюдка...
Со злобой, сжав кулаки, сквозь стиснутые зубы произнес шаман... и он даже не намерен был извинятся за свои слова...

0

47

ооф: О_О я ж вроде отвечала.....

Элкоми пропустила слова Лена. Сейчас её волновало другое. Ведьма почувствовала странную пустоту.
-Лен.... я .... я не чувствую Мираш.
Девушка говарила шепотом, но её слова долетали до самых уголков. По щеке медленно протянулась слеза.
-Это может озночать только одно.....
Девушка несмогла договорить.

0

48

Одна "хорошая" новость следовала за другой... Эл даже не стоило продолжать эту фразу, шаман сразу же все понял... Он не сказал ни слово... Лен лишь легким движением вытер горькую слезу девушки и прижал Эл к себе обняв так крепко, но так нежно как только был способен...
-Эл... я.. мне...
Шаман не мог подобрать нужных слов... он плохо знал Мираш... и поэтому просто молчал...

0

49

Эл собралась с силами.
-Я найду того кто  это сделал, найду и..... и.....
Ведьма не могла представить себе что она сделает. Но уж точно не погладит по головке. Девушка уже не плакала.
-к счастью ей не было больно. Я бы почувствовала. Но можно ли это называть счастьем?

0

50

Парень смотрел в печальные глаза девушки и не мог подобрать слов как он жалеет о том, что случилось... Парень мертво молчал, на ледяных губах уже не было той беззаботной улыбки как раньше, лицо не выражала ни горя ни печали... ничего... В комнате будто стало холоднее, свет стал тусклее, краски поблекли... Шаман продолжал крепко обнимать девушку прижимая к себе...

0

51

Элкоми вместе с Леном села на диван. Столько эмоций обрушились на нее за день....
Только бы не заснуть....э я сказала не спать,!!!!!
Ведьма и не заметила как сон принял её в свои обьятия.

0

52

Парень сел на диван вместе с девушкой... Она выглядела очень уставший, хотя старалось перебить сон... Но не прошло и нескольких минут, как Эл погрузилась в глубокий сон... Лен взял девушку на руки и отнес в спальню... он расстелил кровать и уложил Эл спать... Парень нежно поцеловал девушку в лоб и пожелав спокойной ночи вышел снова в гостинную... На часах было уже много времени и парня тоже клонило в сон... Поддавшись искушению Ленни крепко уснул на диване...

0

53

Эл снился старый домик в деревне смерти, в той самой деревни, где она встретил ведьму.
Я снова сдесь? неможет быть!
Элкоми сделла шг к подъезду, как вдруг её кто-то окликнул. Это была страя старушка. Эл порой казалось что эта старушка "запасная" смерть. Девушка подошла к ней.
-Здрасте!
=Ну привет, привет! Как ты? Жива, здорова?

Глаза у старушки заблестели, кк всегда, когда что-то кслось смерти.
-Жива, жива.
У ведьмы возникло чувство, что старуха просто хочет всех пережить. Она усмехнулась. Эл уже было развернулась то бы уйти, но слова старухи остновили её.
=А вот знаешь что теперь Ави самая сильная? Ась?
-А Эл как же?
=Элкоми? Чай умерла вчера! Хоронили.

Сердце забилось чаще и.....

Эл проснулась в холодном поту. меч в руке горел. Торшер, шкав и спинка кровати..... были разнесены в дребезги. Руки дрожали.
Лен, Лен!
Мысленно позвала девушка.

0

54

Шаман мирно спал и нечто не предвещало беды, но вдруг Лен быстро поднялся и схватился за голову...
-Что со мной?
Встревоженно подумал шаман и вдруг в голове раздался крик... это был крик Эл... Лен ничего не понимал, но тем неменее не став испытывать судьбу встревоженно направился в спальню девушки... Кровать была сломана и как?! она просто разлетелась на куски... а Девушка сидящая на ней тяжело дышала... Шаман подбежал к Эл и тихим колебавшимся от переживания голосом спросил...
-Эл... что с тобою... Тебе приснился дурной сон? с тобой все в порядке?

0

55

Эл тяжело дышала. Она подняла глазав на Лена. Все плыло. Девушка провела ладонью по лицу.
-Да, плохой сон....
Она встала с кровати и еще раз огледела комнату.
-Лен..... я боюсь. Боюсь оставаться одна..... не уходи...

0

56

Лен крепко обнял девушку за плечи, прижимая к себе...
-Глупенькая... куда я от тебя денусь?..
Прошло несколько долгих минут... парень ослабил хватку... Он немного подвинул девушку и прилег рядом... Ночь еще только начиналось, было всего около 2х часов... Лен обнял девушку одной рукой... и слегка улыбнулся уголками губ...
-Надеюсь ты не против... А теперь спи...
Парень умудрился поцеловать девушку в лоб...

0

57

-Нет, не против.
У Эл на душе стало спокойней. Она почти моментально заснула.
Все наладиться.

0

58

Девушка быстро уснула... В комнате стояла такая тишина, что было слышно биение ее сердца... Лен смотрел на бледное лицо Эл... она так сладка спала, ее теплое дыхание можно было почувствовать на голых руках парня, от чего ему становилось не по себе... кровь прилила к лицу и щеки шамана слегка покраснели... дыхание было учащенное, сердце забилось быстре... Вдруг Лена одолело непреодолимое желание поцеловать спящую девушку, но он быстро одумался и смущенно отвернулся в другую сторону... Парень еще долго не мог заснуть... он не отрываясь смотрел в одну и ту же точку на полу... Прошло болше 3-х часов прежде чем Лен сомкнул глаза и крепко уснул...

0

59

Эл резко села.
Лей-Ло!
Дувушка подскочила и выбежала в центральню комнату.
-Что ты делаешь?
-Не видишь? Пью.
-Но чо ты пьешь?
-Сок.
-Ну да! А я английская королева.

Ведьма развернулась и хотела уже идти спать, как вдруг что-то вспомнила.
-Лей, запомни: благородство и чистота души никогда не окупаються. Тебе дужны доказательства? Пожалуйста! Чьи предки населяют землю? Авеля или Каина?
Не оборачиваясь сказала она и ушла в спальню.

0

60

Парень даже не заметил как девушка выбежала из комнаты... Он так устал за последнии несколько дней что даже грохот ядерной бомбы не смог бы его разбудить... Но спал шаман не спокойно... он то и дело вертелся из стороны в сторону, пытаясь почувствовать удобное положение... Лен то закидывал руки за голову, а то ложился на бок, подгибая ладони под голову упираясь костяшками в висок... Он то загибал ногу, то выпрямлял ее снова...

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Общежитие » Комната №1