Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Далина водопадов


Далина водопадов

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Элкоми легла на траву и смотря на облака задумалась.
-Лен...а ты не боишься что любовь...остынет, испариться...исчезнет?
Элкоми посмотрела на парня.

0

32

-От любви до неновисти один шаг...
Спокойно ответил парень присев рядом...
-Вот чего я боюсь... Пусть любовь остынет, но мы же сможем остаться друзьями... Я боюсь что мы вознинавидем друг друга...
Печально опустил глаза...
-Хотя сама идея расстования выводит меня из себя...
-А почему ты спросила?.. ты сомневаешься в своих чувствах?..
Лен повернул голову к Эл...

0

33

Элкоми продолжала смотреть на облака.
-Я не сомневаюсь...но.....
Села.
-Забудь. А насчет ненависти....с чего это мне тебя ненавидеть? Или те6бе меня?

0

34

Лен прилег оперевшись лишь на локти и посмотрел на облака, каторые медленно плыли по небу...
-В жизни ведь всякое бывает... да...
-Ладно... не будем об этом...
Шаман тяжело вздохнул...
-Я хотел спросить... почему ты решила участвовать в турнире?.. Явно не ради покарения мира... Так почему же?..
Улыбнулся парень смотря на Эл не поварачевая головы...

0

35

Элкоми усмехнулась...усмехнулась злой усмешкой и тут же убрала её с лица.
-Если честно....я решила учавствовать в турнире что бы сбежать от своих проблем.
Элкоми села.
-Но потом эти проблемы исчезли сами собой....и появились новые. Собственно из-за них я и продолжила учавствовать. Тем болие я наблюдала за вами. За Йо, тобой, Джоко, Хоро-Хоро...
Девушка улыбнулась.
-Я так и не решилась подойти. Хотя однажды Йо заметил меня...а я убежала. Я просто не знала что буду говорить...

0

36

Лен немного удивился, ведь он никогда раньше не видел Эл и даже не знал о её существовании, но лицо казалось таким знакомым... хотя если чесно она была не слишком похожа на братьев... Поэтому он и не мог узнать её в толпе других людей...
-Почему же ты так боялась поговорить с Йо... он добрый парень... он бы все понял...
-Если он смог понять меня... и едва не поддолся Хао... то и её бы он смог понять...
Лен слегка улыбнулся, буквально кончиками губ...
-Эл... а когда ты последний раз виделась с Йо, я имею ввиду не издали, а понастоящему? когда ты с ним последний раз говорила?..

0

37

Элкоми смущенно отвернулась.
-Незнаю...Наверное года четыре назад.
Задумалась.
-Хотя я очень часто с ним говорила...во сне.
Улыбнулась.
-Я часто приходила к нему...это у меня врожденная способность проникать в сны.
Девушка зачем то извлекла из воздуха меч и стала на нем рассматривать разные зарубки.
-Я боялась подойти к нему....я боялась что он испугается меня....тьмы в моих глазах....Ведь раньше они были голубыми.

0

38

Лен печально опустил взгляд...
-Думаю Йо бы понял... он бы помог тебе... как мне...
-Хотя даже Йо не смог изгнать тьму из моего сердца...
Лен снова тяжело вздохнул...
-Наверно это глупый вопрос... и если хочешь можешь не отвечать, но...
Парень слегка замялся...
-Почему у тебя такие глаза?.. Почему в них тьма?.. От куда она?..

0

39

Элкоми вздохнула.
рано или позно все равно бы спросил...
-Чем польше душ ведьма поглощает тем темнее её глаза.
Тихо сказала Эл.

0

40

-Хм...
Ехидно ухмыльнулся шаман...
-Вот мы опять вернулись к этой теме... Зачем тебе нужно было поглащать души... неужели это помогло тебе?.. или все-таки чтобы стать сильнее?..
-Не представляю для чего еще это нужно...
Парень снова тяжело вздохнул...

0

41

Элкоми усмехнулась.
-Это очень сложный и запутанный вопрос...ладно. Прочту тебе лекцию. Только учти! Не я это предложила.
Элкоми вновь легла.
-Эм...с чего же начать...пожалуй с кодекса. Хотя нет...это слишком сложно...ладно. Начну с начала.
Девушка закрыла глаза.
-С рождения ведьма чувствует боль людей. Если человек погибает, она погибает вместе с ним. Не буквально, но боль чувствует. Она чувствует боль всего живого, будь то душевная боль...физическая, не имеет значения. Ведьма не только чувствует боль, но и частично забирает её себе, облегчая жизнь всему живому. Поглощая души ведьма получает что-то вроде...эм...незнаю даже...что-то вроде средства от головной боли что ли....вобщем уменьшает боль.

0

42

-Я думал так не бывает...
Ухмыльнулся шаман...
-Я не знал ведьм до тебя... я же шаман... и рассуждаю как шаман, а для шамана поглащение душь является подпиткой к силе, увиличивает фуриоку... собственно поэтому Хао такой сильный... он поглатил немыслемое кол-во душь... Но насколько я понял души поглащенные табою не мучаются? или я не прав?..
Вопрасительно взглянул на Эл, но не дождался ответа и продолжил...
-Каждая душа поглащенная шаманом испытывает невыносимые муки, что позваляет быстро увеличивать силу хозяина... но отпустив её он потеряет все... многие говорят, что отпустив все поглащенные души ты просто теряешь фуриоку и становишься обычным человеком... даже не видишь духов... Други утверждают, что шаман умирает... но никто и никогда не осмеливался это делать... и правды никто не знает... Тебе наверно это все известно, но все же...
Парень полностью лег на траву и смотрел на небо слегка улыбаясь...
-Ходит легенда, что однажды появится шаман, каторый будет на столько сильным, что сможет освободить все затаченные души из всех шаманов по доброй воле или же с сопративлением, но освободит... И ниодин шаман при этом не умрет и не постродает, а душа его (великого шамана) станет на столько чистой, что затмит даже короля духов и слившись с ним он создаст новый, прекрасный мир...
Парень слегка засмеялся...
-Я услышал эту историю когда мне было 5... её расказала мне Ран... после этого она никогда со мною не розгаваривала как с сыном...

0

43

Элкоми открыла глаза.
Ммм.....и на этом мой словесный понос иссяк.
Мысленно улыбнулась и оказалась рядом с Леном. Девушка положила голову парню на плечо.
-Вот будет больно если окажеться что все что сейчас происходит - сон.
Тяжело вздохнула.
-Но это ведь не сон?
Улыбнулась.
Реторический вопрос.
Посмотрела на небо.
-Темнеет...
Тихо сказала девушка.
И что же? На этом все? Как-то я не многословна...
Ведьма и не заметила как сон принял её в свои обьятья. Эл забила мелкая дрож. Девушке снился кошмар.
Лен не уходи...не уходи...

Отредактировано Элкоми (2007-11-13 17:01:48)

0

44

Парень обнял девушку...
-Такая глупая...
Улыбнулся парень и поднялся с земли, одновременно поднимая на руки Эл...
-Ладно... спи... мне не тяжело...
Тихо шепнул парень и пошел уже другой тропинкой к дому... да она была длинее идти было дольше, но зато безопаснее нежеле спускаться по скале...
Шаман медленно шел вперед оглядываясь по сторонам... уже темнело... Лен начал беспокоется о своем духе и мысленно его звать... Но Басон все не отвечал... Спустившись с гор Лен двинулся по отчетлево ведневшейся тропе, каторая проходила через лес, домой...

В это время Басон, услышевши зов господина примчался к водопаду... но не обнаружил его... Лишь его красный топ так и остался лежать около воды... Дух поднял топ и снова прислушился... Немного постояв, Басон двинулся вслед за зовом...

>>>Лес

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Далина водопадов