Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Элкоми тоже улыбнулась Рену. Внезапно у Эл на руке под курткой что-то завибрировало. Эл отдернула рукав.
-Оракул...турнир...
Девушка не верила своим глазам.
-Прибыть в добби Вилидж.
У Эл перехватило дыхание.

0

32

В одно время с Эл у Лена тоже запищал оракул... парень посмотрел на руку и одновременно с Эл проговорил...
-Турнир... Деревня Добби...
Немного отайдя от удивления, парень ехидно улыбнулся...
-Наконец-то... как же долго я этого ждал...
Радостно воскликнул парень... Лен не удержался и подхвотил Эл за пояс прокрутив вокруг себя пару раз и опять поставил на землю...

0

33

Элкоми засмеялась.
-Ну надо же!
Девушка не удержалась и поцеловала Лена.

0

34

Сейчас был не совсем подходящий момент для поцелуя.... и поэтому Лен остолбенел, а глаза расширелись от удивления... но постепенно отойдя от шока и успокоевшись обнял девушку за талию и крепко прижал к себе, не выпуская из цепких губ...

0

35

Элкоми оторвалась и улыбнулась.
-А все же хорошо что турнир продолжили.
Внезапно грустные воспоминания охватили Эл и девушка вновь загрустила.

0

36

-Да, Эл, это здорого...
Улыбнулся парень, но заметив что девушка погруснела, тут же убрал улыбку с лица...
-Эл... что-то не так?.. Почему у тебя такой грустный вид?.. Ты о чем-то беспокоишься...

0

37

Голос парня вернул Эл в реальность.
-а? что...да не...все в порядке.
Элкоми на силу улыбнулась.
вру любимому человеку...до чего докатилась...

0

38

-Я же вижу что что-то не так... Но если ты не хочешь об этом говорить, то я не буду настаивать...
Улыбнулся парень и крепко прижал девушку к себе... Дул ледяной ветер...
-Тебе не хоодно?
Спрасил Лен и обнял девушку сильнее...

0

39

ооф: да что же это такое! Я прихожу, ты уходишь. Ты приходишь, я ухожу! ППц.

Элкоми улыбнулась.
-С тобой мне никогда холодно не будет.
Оу....
Опять ты?
А что я? Что я-то?
Гр...
Ухожу, ухожу.

0

40

Парень улыбнулся... Встав с зади девушки скинул руки ей на шею и прижал к себе...
-Эл... я еще никогда не испытывал ничего подобнго... Я боялся этих чуств, боялся стать слабым и бесполезным... Но мне нравится это чувство и когда ты рядом я чувствую что могу сделать все насвете...
Резко поцеловал девушку чуть ниже ушка... Лен не хотел призновать этого, думая что его сочтут... может ненормальным или слобаком... но он точно знал что Эл не сможет так с ним поступить...

офф: это точно =_="

0

41

ооф: О, фефикий Рен Тао, прости меня за длительное отсудствие!!! (у мну винда слетела) Я боСе так не буду!!)))))

Элкоми облакотилась на парня.
-Знаешь...еще когда я обучалась у ведьмы, мне внушали что любовь приносит одну только боль.....что ведьм полюбить нельзя...и что лишь ведьмы не разлюбят...но...но ведь ты не такой....
Сказала Эл немного сомневаясь....
-...ты ведь меня не предаш?
В голосе девушки звучала надежда.

0

42

Не будем офишировать как сильно и куда именно хотел любить Лен Элкоми (Извини за цинзуру, но я не могу написать это в ролевой :lol: )
Парень сильнее прижал девушку к себе, все еще обнимая за плечи...
-Конечно не предам... ведь я люблю тебя...
Нежно произнес шаман и кое-как извернувшись поцеловал в щеку...
-Эл... нам нужно идти домой... ты же видела что написано в оракуле...
Тихо произнес парень... затем он повернул девушку к себе лицом и взял её за лодони...
-Нам нужно ехать в деревню Добби... Ты же поедешь вместе со мною?..
Улыбнулся парень....

0

43

ооф: ой, мля, немогу!!!! У меня из-за тя от смеха жевот бо-бо! Те не стыдно?)))))))) :rofl:

Элкоми улыбнулась.
-Да, конечно....Пошли в дом.
Деревня Добби....
Эл о чом-то задумалась.
-Может ледше телепатировать? Быстрей, удобней....

0

44

Офф: стыдно когда видно! ... а у меня пока слава богу все закрыто... :D

-Как скажешь...
Улыбнулся парень и обхватив девушку покрепче за талию изчез вместе с нею... Сразу после этого сад окутал легкий загадочный туман, который становился все гуще и уже через несколько минут полностью обхватил поместье...

>>>Дом

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Сад