Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Дом


Дом

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

ну уж нет...братец, я никуда не денусь и придёться тебе с этим смириться...как никак я тоже хозяйка этого дома...
Джун ехидно улыбнулась и нагло села на стул, закинув ногу, на ногу.

0

332

Лена немного раздражало поведение сестры... ему казалось что она делала это специально... Но все же парень понимал что он не единственный ребенок в семье, у него есть родная сестра и сторался с нею не конфликтовать, все таки семья для Ленни святое... И "противная" сестричка тоже...
-Ну тогда я сейчас быстренько переоденусь... и мы пойдем...
Тихо сказал парень и побежал наверх переодеваться...

0

333

Джун ехидно улыбнулась и провела брата взглядом.
хм...так о чём о там мне намекал?
Джун встала со стула, и пошла в комнату к брату. Придя к комнате, Джун постучалась и приоткрыла дверь.
-Можно?

0

334

Как раз в это время Лен натянивал на себя штаны, от черно-желтого костюма....
-Эй... Джун.... отвернись...
Крикнул парень заглянувшей сестре... и наконец-то справившись и натянув штаны... проговорил...
-Вот терь можешь входить...
Лен что-то переберал в шкафу периодически выбрасывая из него всевозможные топы (типо красного и как на аве)...

0

335

Джун зашла в комнату не закрывая за собой дверь, она оперлась на арку, скрестила руки и ехидно улыбнулась.
-Так что ты мне там намекал своим "кхм"?
Джун улыбнулась ещё ехиднее. Даос прекрастно понимала о чём брат ввёл тогда реь.

0

336

Откапав наконец черно-желтый топ от костюма...
-Наконец-то...
Мда... видок у этого топа был изумительный... в складочку аля из задницы моньяка убийцы... поскольку он был в легкую кровавую крапинку... Затем посмотрел на сестру... повернувшись с протянутой с топом рукой...
-Что ты на меня так смотришь... Говорю люди в доме.. убраться надо... постирать наконец...
Кинул топ к остальным выбрашенным на кровате вещам и снова полез копаться в шкафчике... И опять из шкавчика так весело и непренужденно полетела одежда...
-Я же знаю что ты все понила... зачем прикаловаться надо мною... А Джун...
Отрыв другой, точно такойже черно-желтый топ... только на этот раз чистенький и акуратно сложенный (что показывало на то что его никогда не одевали) нацепил на себя....

0

337

-ну я тебе не уборщица тут...
Джун посмотрела на гору одежды.
-Это твои вещи, и странным образом они лежат грязные вв чистой одежде
если атм ваще есть чистая одежда
Джун хмыкнула и с ехидной улыбкой посмотрела на брата.
-Тебе нужна чистая одежда, сам и постираешь.

осс: мне пора...пока...завтра зайти не смогу...только утром рано...

0

338

Лен не стал обращать на замечание сестры..
-Ладно... я пойду...
Махнул рукой и выбежал из комнаты... Спустился вниз...

0

339

Элкоми вышла из кухни.
Лен, ну где же ты?
Мысли в голове девушки путались. Эл села на широкий подоконник и обняла колени.
Почему когда счастье так близко, кто-нибудь да влезет?

0

340

Лен хотел уже было идти на кухню, но заметил что девушка сидит ***** и прошел к ней...
-Эй... Эл... я все... ну что... пойдем...
Улыбнулся парень Элкоми...

0

341

Элкоми улыбнулась.
-Да, пошли.
Осмотрела парня.
-Куда на этот раз?
Встала.

0

342

-Интересный вопрос...
Задумался парень...
-А куда бы ты хотела пойти?..
Вопросительно взглянул в глаза девушки...

0

343

Элкоми задумалась.
-Эм....я плохо знаю эту местность.
Элкоми глянула в окно.
И все же....куда бы пойти?

0

344

-Хех...
Вздохнул шаман...
-Не люблю это место... совсем некуда сходить...
Снова вздохнул...
-Может тогда просто выйдем в сад?..
Предложил парень....

0

345

Улыбнулась.
-Пошли. Я не против.

0

346

Лен тоже улыбнулся и взяв девушку за руку пошел с нею к двери...
Лен подашел к выходу, не отпуская руки обулся... подождал Эл... И вышел из дома...

>>>Сад

0

347

Сад>>>

Парень появился вместе с девушкой в обнимку на 2 этаже возле лестницы ... На улице все еще было темно... и загадочный туман окутал поместье... до рассвета было еще далеко... Парню совсем не хотелось идти одному в комнату... Последнее время одному было слишком скучно, Лен жаждал чего-то нового... но кроме прекрасного чувства любви ничего не намечалось и вот когда объявили о продолжении турнира шаман был полон энтузиазма...
-Эл... завтра отправляемся в деревню?..
Улыбаясь полюбопытствовал Лен и не дожидаясь ответа продолжил...
-До рассвета еще далеко... Может пока соберем вещи?.. ты мне поможешь?.. Пошли ко мне...
Загадочно улыбался шаман смотря девушке в глаза...

офф: >)

0

348

Элкоми рассеяно улыбнулась. Она никогда раньше не собирала вещи. И вообще не имела представления как это делать и что это есть. Всю жизнь Эл действовала по принцепу: "Что-то надо - телепатируй!" Но все же девушка кивнула головой в знак согласия. Без внимания девушки загадочная дымка не обошлась. Не зря Эл молчала.
Здесь что-то не так....
Я чувствую это.
Ты должна презвать Верна.
Он - ДЕМОН!!! Ты понимаешь? ЗЛО!
Ну и что?
Грр....я отвернулась от мрака! Понимаешь?
И ЕГО жизнь тебе не важна?
Важна....но я не вижу ни чего опасного в этой дымке...
Ну-ну

Эл разволновалась, хотя старалась себя не выдавать. Девушка сильней прижалась к Лену.

0

349

-Что-то случилось?..
Обеспокоенно спросил парень, после того как Эл прижалась сильнее... Но не дождавшись ответа почапал с девушкой в комнату....

0

350

Элкоми не отпускала тревога.
-А...да нет....вроде бы все в порядке.
Неуверенно ответила девушка на вопрос Лена.
Вызови!
Нет.
Вызови!
Басильда, я сказала НЕТ!

0

351

Лен чувствовал что, что-то случилось... но решил не заострять на этом внимании...
-Ей лучше знать...
Вздохнул парень и вот уже подошел к комнате и распахнул дверь... В комнате, как Лен и оставил, был жуткий беспорядок, когда он искал топ вытащил из шкафа практически все что в нем было... Обычно шаман был очень аккуратный, вещи были сложены ровно и аккуратно, но последнее время что-то все шло наперекосяк...

0

352

При виде комнаты паря Эл еле заметно улыбнулась. Девушка телепатировала на кровать и села по-арабски.
-Да....Чувствую твои вещи мы будем собирать до утра!
Ехидно улыбнулась. Эл решила не заострять внимание на тумане.
Если что позову Верна.
Подитожила она.

0

353

Парень снова вздохнул и начал подбирать с пола и кровати грязные вещи... быстренько их относя в ванную комнату... Разобравшись с вещами, Лен достал рюкзак и начал аккуратно складывать чистые вещи... Это заняло несколько часов (все выше описанное)... За это время парень не обронил ни слова... Затем шаман залез под кровать и достал от туда серебрянный кейс и положил его на кровать...
-давно же я им не пользовался...
Ухмыльнулся шаман...

0

354

Пока Рен делал вид что собирается Эл сидела на подоконнике и делала вид что смотрит на звезды.
Почему он молчит? Это не к добру!
Девушка театрально надулась.
Похоже я начинаю погружаться в депресию.....
Увидев что Лен достает кейс ведьма заинтересовалась.
-Что там?

0

355

-Семейная реликвия...
Обернувшись к девушке сказал парень и улыбнулся... Аккуратно отстегнув замки, он открыл серебрянный кейс и вынул из него что-то напоминающие крест, на вид он был довольны-таки тяжелым, но Лену не составляло труда держать его, от ручки за которую держал этот предмет шаман свисали две сиреневые кисточки на веревочках... Парень легко взмахнул крестом и разложившись, он превратился в меч...
-Это Хоу Рай Кен... Меч Грома...
Ехидно ухмыльнулся Лен...
-Я не брал его в руки со времен прерывания турнира... И в этот раз на турнир я тоже возьму его...

0

356

-Ух, ты!
Элкоми подскочила все коле-режущие интересовало её с детства.
Оно сильно бьет? ась? интересно!
Девушка облизала губы.
-Ну вот. Мы собрались вроде....Телепатируем?
Сказала она не отводя взгляда от меча.

0

357

-Да.... наверно...
Парень снова сложил меч и сунул его между штанами и обязывающий их белый пояс... Лен взгромоздил на плечи рюкзак и подойдя к девушке, обнял ее одной рукой за талию, другой придерживал рюкзак...
-Надеюсь место в общежитии еще найдется...
Улыбнулся парень...
-А ты ничего с собою брать не будешь?...
Полюбопытствовал шаман....

0

358

Элкоми улыбнулась.
-Все мое всегда со мной.
Ведьма взглядомочертила крыг для телепортации.
-Там где я появлюсь место найдется.
Хихикая сказала Эл вспоминая одну историю.
-Груповая телепортация!

===) тихая улочка.

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Дом