Шаман Кинг Инь- Янь

Объявление


Shaman King Инь-Янь



Дата и время:
Игровые события:
Игра началась.

Навигация:
Правила ролевой игры

Регистрация игроков

Список занятых ролей

Реклама и баннерообмен
Погода:
Осень. На улице дождь .
Объявления администрации:
Добро пожаловать на форум, уважаемые игроки. Предлагаем вам зарегистрироваться и присоединиться к нашей игре.


ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОСМОТРЕТЬ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ОРАКУЛЫ!!! Всем новопришедшим, пройти испытание!

> Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Лес вблизи поместья


Лес вблизи поместья

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Прошёл день. Джун всё также ждала.
=Мисс Джун, вам не кажется что Лен не пойдёт?
Ли Пайлон спокойным голосом спросил у Джун.
-Ли Пайлон, я знаю что Лен не пойдёт сюда, значит мы пойдём туда.
Джун встала с дерева и направилась в другую сторону, откуда она пришла.
-Надеюсь мы идём в правильном направлении.
Джун чуть слышна но всух произнесла.
------->Дом

0

32

\Дом\

Джун пришла в лес и направилась к тому месту где обычно тренировался Лен.
-Пайлон, придётся немного потрудится
С ехидной улыбкой и скрестив руки сказала Джун.
-БОЕВОЙ ТАЛИСМН ПРИКРЕПИСЬ
Джун слегка отодвинула разрез и достала талисманы, один она бросила в сторону Пайлон, и он прикрепился к нему на лоб.
-Пайлон, Удар Ярости.
Пайлон, выполнял все команды которые давала ему Джун. На приказ Удар Ярости, Пайлон одним только ударом повалил дерево.
-Пайлон, УДАР В ПРЫЖКЕ ДАО-ДАНДО.
На этом ударе,Пайлон, подпрыгнул и пулей полетев вниз, пополам разрушил дерево которое сломал Лен. Тренировки Джун шли до самого утра. В конце концов она устала и села на дерево.

0

33

Лен прибежал к лесу и в спокойном темпе начал обычную свою пробежку... Разглядывая месность, Лен бежал по тропинке и вот вдалике он заметил сестру...
-Привет Джун...
Радостно крикнул Лен и подбежал к сестре...

0

34

Джун обернулась и увидила брата.
-Привет Лен, как спалось?
Джун посмотрела на брата, смыкая глаза.
-Кстати где Элкоми?
Джун осмотрела места рядом с Леном.

Отредактировано ДжунТао (2007-09-27 18:58:18)

0

35

Лен недовольно сузил глаза...
-Эту наглую девченку я оставил дома...
Пробормотал парень...
-Спал... как убитый...
Признался шаман...
-Сама-то как?.. Всю ночь нибусь не спала...
Взволновонно посмотрел на сестру...

0

36

Джун ехидно улыбнулась.
-Я и не пыталась с ней общаться. Что в ней не так.
Потом Джун посмотрела на места которые разрушил Ли Пайлон.
-Нет, я не пыталась ложится спать. Решила с Пайлонам потренироваться. Точнее Пайлона на тренировать.
Джун посмотрела на Пайлона, потом повернулась и с доброй улыбкой посмотрела на брата.

0

37

-Она не похожа на Йо... и на Хао тоже (с облегчением вздохнул)... Она вообще не похожа на Асакура...
Возмутился парень... То как девушка себя вела, как с ним разговаривала... Так жестко, твердо и даже грубо... Это было совершенно не в стиле Йо и просто бесило Лена... Потомучто она была похожа на него (в какой-то степени)... он знал её только со вчерашнего вечера, проктически ничего о ней не знал, но казалось что они знакомы всю жизнь, ведь каждый её шаг был настолько предсказуем для него...
-Элкоми ведьма... я никогда не видел ведьм... это так странно...
Спокойно сказал шаман...
-Я рад что ты наконец-то взялась за тринеровки...
Ехидно улыбнулся парень...
-Если ты не устала... может пробежишься со мною?...
Полюбопытствовал Лен...

0

38

Джун улыбнулась.
-Лен, конечно пробегу, только каким образом? в платье?
Джун была одета в длинное декольтированное платье.
-Хотя джинсы я никогда не носила, и спортивные костюмы тоже. Ну не знаю. К тому же я тренирую Пайлона, а не себя.
Джун немного подумала и ответила:
-Ладно побежали, только не быстро, а то этот вырез станет ещё длиннее

Отредактировано ДжунТао (2007-09-28 16:55:25)

0

39

Лен улыбнулся сестре...
-Конечно не быстро... ты не волнуйся ... мы не долго...
Шаман тронулся сместа и побежал в спокойном темпе, так чтобы сестра не порвола платье и могла его догонять...

0

40

Джун посмотрела вслед убегаещего брата, она тронулась за братом.
-ох и сколько бежать?
Джун вздохнула и повернула голову на брата. После каждого шага Джун поправляла платье.

0

41

-Небольше получасу...
Слегка повернув голову произнес Лен... В лесу было тихо, тропинка было усыпана опавшей листвой... Солнечные лучи яркими столбами пробивались сквозь листья... Лен бежал достоточно медленно, Джун бежала не слишком долеко в метре, может в двух... И вот Лен не заметил корень торчащий из земли и наткнувшись на него не смог удержать рановесие и упал в какие-то цветы ростущие вблизи...
-Пчхи... пчхи... пчхи..
Пыльца попавшая в глаза и нос, заставляля Лена неперестовая чихать...

Отредактировано Len Tao (2007-09-29 12:30:33)

0

42

Джун испугалась за брата, она прибавила скорость и быстро оказалась у Лена. Она помогла ему подняться, отрякивая его одежду от всего и от пыльцы, и от земли.
-Лен ты как? с тобой всё хорошо.
Испуганным голосом говорила Джун.

0

43

офф: а я думал смеяться будешь =)

-Пчхи... Пчхи...
Неперестовал чихать Лен поднимаясь и отряхиваясь... Парень пытался протереть глаза но от этого было только хуже...
-Пчхи... Пчхи...
Пыльца была повсюду на одежде, руках и даже темно фиолетовые волосы Лена были усыпаны желтокатыми крапинками, напоминавшими окрашенный снег...
-Все впорядке... Пчхи...
Произнес Лен... И как собока отрехивается от воды, так же и Лен тряс головой и телом... быстро переберая руками отряхивал пильцу с одежды и волос...
-Пчхи... Пчхи...
Пыльца буд-то не кончалось, но Лен во чтобы-то нистало хотел отрехнутся, не идти же ему дамой в таком виде... Прошло уже около 20 минут... парень отряхнул почти всю пыльцу, но волосы попрежнему были в желтую крапинку...

0

44

офф: вопрос: если у твоего брата алергия на пыльцу и он в неё упал, как можно над этим смеятся?хотя я не ожидала такого поворота событий =)))

Джун перестала отряхивать брата. Она осмотрела его увидив на волосах ещё немного пыльцы. Джун быстренько стрехнула пыльцу и посмотрела на брата немного испуганно:
-Ты как? В порядке?
Посмотрев на место куда упал Лен, потом она опять перевела взгляд на брата:
-Что ж ты так не осторожно то? Давай немного пройдёмся, чтобы не получить ещё каких нить приключений. Хорошо? А потом опять побежим.
Джун улыьнулась и добрыми глазами посмотрела на брата.

0

45

офф: это не алергия, все от большого количества пыльцы чихают =) Я б смеялся =)

-Я же сказал все хорошо...
Немного раздраженно сказал Лен, продолжая стряхивать с головы пыльцу...
-Я не заметил...
Лен повернул голову и перевел взгляд на корень каторый торчал из земли...
-Хорошо... пролйдемся...
Улыбнулся Лен и медленно пошел вперед...

0

46

офф: афигеть. а я не чихаю от большого колличества пыльцы.

Джун пошла за братом. Подойдя на расстоянии что шёл брат Джун неуверенно спросила:
-Лен. А что произошло сёдня утром, что ты оставил Элкоми?
Джун посмотрела вперед. Сквозь листьев прорывались тёплые лучи солнца. Но уже не такие сильные как утром. Время было около четырёх часов дня. Небо было облачное. Но облака напоминали мягкие подушки. Джун посмотрела вверх, но через пару секунд повернулась на брата.

0

47

-Она пыталась убить меня продуктами...
Вспоминая картину падующей колбасы на свою физиономию сказал Лен...

офф: подкинь идею не знаю че писать

Отредактировано Len Tao (2007-09-29 20:48:13)

0

48

Джун удивленно посмотрела на брата:
-Убить? Каким образом она это пыталась сделать?
Джун остановилась посмотрев вдаль.

офф:у мну тож ничё в бошку не приходит. ну например начни тренировки или типа ты меня научи хотя ты шаман а я даос не получится. ну или я как Анна буду тебя терзать.))) извини. прост порой путаюсь

Отредактировано ДжунТао (2007-09-30 13:23:30)

0

49

-Это не важно... пошли домой...
Проговорил Лен и побрел в обратном направлении к дому...
-Я устал...
В первые в жизни Лен действительно был утомлен на столько что просто валился с ног, но совершенно неизвестно почему...

0

50

-Пошли, я что то тож устала.
Джун медленно развернулась и пошла за братом. Солнце медленно спускалось и лучи было еле-еле видно. Становилось прохладно. Джун прибавила скорость и оказалась рядом с братом. Она вздохнула, хотев что-то сказать, но промолчала.

0

51

Лен медленно шел упираясь взглядом в землю... Он совершенно не знал что сказать и поэтому просто тупо молчал сбивая ногой опавшии листья... В дали уже показалось поместье и парень слегка прибавил шаг...
>>>Дом

0

52

Джун не прибавляя скорость шла до дома, опустив взгляд в землю. Вскоре она посмотрела вперёд заметив что Лен уже заходит домой. Солнце уже почти село за горизонт. Джун прибавила скорость и минуты через две оказалось у входа в дом.

------->Дом

0

53

Этот лес был гороздо больше чем казалось на первый взгляд... вошедши в него шаман двинулся по знакомой тропинке к дому... Солнце скрылось, небо потемнело... и уже зажглись первые звезды... Лен невольно перевел взгляд на девушку которую нес на руках... шеки парня слегка покраснели... Лен резко отвернулся...
-Тао... о чем ты только думаешь...
Вдруг в темноте мотериализовался какой-то силуэт... это был Басон...
=Госпадин Лен... вы забыли это у водопадов...
Дух протянул шаману топ...
-Тише Басон... Эл разбудишь...
Шепотом произнес Лен... непонятно как развирнувшись парень смог нятянуть на себя топ и не уронить девушку...
Стало уже совсем темно, дороги было проктически невидно... но Лен продолжал интингтивно двигатся дальше... по напровлению к поместью...

0

54

Элкоми прижалась к Лену и почти физически ощутила что на небе царствует луна.
Пора просыпаться.....
Несмотря на мысли Эл не открывала глаза, хотя уже не спала.
Луна...какая-то не такая. Наверное полнолуние...о чем я думаю? О какой-то луне....
Эл открыла глаза. Глаза ведьмы были ярко выраженными в темноте(не светились, но их можно было увидеть. Незнаю как это обозвать((). Эл подняла глаза на Лена..

0

55

Парень все еще мирно шел и как-то необьяснимо почувствовал, что девушка открыла глаза... Лен заглянул в них и мило улыбнулся...
-Ты проснулась...
Тихо произнес парень...
-Мы почти пришли...
Зао густой покровой леса уже виднелись горящие окна поместья...

0

56

-Да? Очень жаль.
Элкоми вздохнула и сильнее прижалась к парню.
-Знаешь, эта девчонка...Которая из Тартара, мне не нравиться. Она какая-то...не такая что ли...незнаю как обьяснить.

0

57

Лен тяжело вздохнул... он тоже не хотел чтобы эта прогулка заканчивалась... Но вот они уже подходили к дверям...
-Ты про эту странную девочку с каторой разговаривала Джун... Хм...
Задумался парень...
-Она действительно немного странная... но она же скоро уйдет...
Улябнулся парень с надеждой что в доме её больше нет... Но все же чувствовал что она где-то внутри... Снова тяжело вздохнул...
-Не волнуйся... все будет хорошо... я же рядом...
И вновь посмотрел в глаза Эл, улыбнувшись...

>>> Дом

0

58

Элкоми улыбнулась Лену.
спать хочеться...нет СТОП надо держать себя в руках....
Закрыла глаза.
Ну вот....
Девушка вновь заснула

===) дом

0


Вы здесь » Шаман Кинг Инь- Янь » Поместье Тао » Лес вблизи поместья